Систематично не начислен партнерський кешбек…

Mishaskripnik7 20 февраля 2021, 21:34
Жахливо! Не нараховується партнерський кешбек, в мережах аптек «АПТЕКА НИЗЬКИХ ЦІН» І «КОПІЙКА»… Щоб повернути кешбек пришлось неодноразово звертатися в підтримку, кешбек повернувся тільки після 8 днів очікування… І то в ручному режимі… Один раз це випадковість, а далі це вже стало правилом і знущанням над клієнтами! ВИСНОВОК — НЕ РЕКОМЕНДУЮ МОНОБАНК!
monobank
21 февраля 2021, 14:59
Дуже шкода, що у вас склалася така думка
Дійсно, ми нарахували перший раз кешбек вручну, оскільки, на жаль, оплату було проведено не в мережі аптеки, по якій він повинен нараховуватися
По повторному не нарахованому кешбеку колеги надали вам детальну відповідь у месенджері

Італій .
Італій .
21 февраля 2021, 1:21
При чём тут банк если проблемы с парнтёром аптекой?

Уже не раз были похожие жалобы, причины авторы редко раскрывают, но понятно что сеть «Аптека низких цен» имеет кучу криво настроенных терминалов при оплате в которых Монобанк не видит что это оплата происходит у партнёра и соответственно не начисляет кешбек.

Кешбек это вообще настолько неосовная фича банка что рекомендовать на её основе или наоборот нерекомендовать — это в первую очередь расписываться в том что ты крохобор. Что как бы говорит о ценности рекомендации.
Zhmunya
Zhmunya
21 февраля 2021, 8:34
Удивительные рекомендации
Strelok123
Strelok123
21 февраля 2021, 12:27
У меня все корректно начисляется именно по аптеке «АНЦ», «по «Копійка» сказать не могу, не пользуюсь. Вы проверьте, как отображается в выписке и в приложении, у меня так: Аптека «АНЦ" — категория «краса та медицина». Если у вас не указано «Аптека «АНЦ», значит терминал у них криво настроен и естественно кешбека не будет.
kingcity
kingcity
21 февраля 2021, 16:19
Нормально по «Копійці» кешбек нараховується — перевірено на собі.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Систематично не начислен партнерський кешбек…