Не держите свои деньги в этом банке!!!

Sidor2070 12 февраля 2021, 14:39
Мало мне того, что государство отказало в пенсии инвалиду, так еще и монобанк без решения суда заблокировал мои примерно 4000 гривен. Не храните свои деньги в банке — украдут.
Для украинского банка клиентом являетесь не Вы, а «дэржава». Лишь о ее интересахзаботится банк. Сейчас вполне спокойно можно открыть счет в банке одной из соседних стран.
monobank
monobankua 12 февраля 2021, 18:02
Позвольте детально изучить ситуацию. Для проверки данных, написали вам в личные сообщения

Dmitrik7
Dmitrik7
12 февраля 2021, 15:01
Похоже Вы слишком поздно «включились» в процесс «диджитализации».
Всех, кто имеет долги — любой банк «имеет» уже более чем несколько лет. Ну или если «чувствует» что-то подозрительное. Законные основания у них есть. И это не секрет в общем то.
Сочувствую.
12 февраля 2021, 15:56
====Сейчас вполне спокойно можно открыть счет в банке одной из соседних стран.

Ага-ага, особенно для получения пенсии инвалида. Каждый пенсионер-инвалид просто мечтает открыть счёт в турецком банке, ведь турецкие банки в жизни не заблокируют деньги если есть решение следствия или исполнительной службы о их блокировке.
sanch ☺
sanch ☺
12 февраля 2021, 18:35
Мне не понятно, зачем приплетать в отзыв к банку действия других организаций, что такое «заблокировал мои примерно 4000 гривен» и при чем тут «в банке — украдут»
Jokets
Jokets
12 февраля 2021, 20:44
Ну кому не нравится жить в Украине зачем ныть? Чемодан, вокзал и всего хорошего. Только боюсь там вы ещё больше будете не довольны ибо там законы придерживаются уж куда лучше чем у нас
12 февраля 2021, 20:49
Судя по отзыву человек уже слегка не в Украине: россияне пришли и спасли его от биндеровцев, биндеровской пенсии по инвалидности, а теперь ещё и от 4000 на счету в Монобанке поскольку украинский банк не может обслуживать людей проживающих на оккупированной территории.

Но он аккуратно об этом умолчал лишь намекнув на то что российские банки откроют ему счёт для получения украинской пенсии.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Не держите свои деньги в этом банке!!!