Не связывайтесь с этим банком (вопрос решен 23.01.2021)

Unit8S 22 января 2021, 16:35
Установил приложение, следовал инструкциям, все шло отлично. На следующий день принесли карту, зарегистрировал ее в приложении. Позже в этот же день решил открыть нужные счета и начать работу с банком — хорошо что не успел раньше. Приложение не работает, а в поддержке пишут «прекратили обслуживание на основании накопленных данных». Каких именно данных? Откуда? Это мне объяснять отказались наотрез. Но сканы паспорта и все прочее конечно же оставили себе, вместе со всеми персональными данными.

У меня ни долгов нет, ни кредитов. Все стандартно, уже много лет до того исправно пользовался Приватом. Похоже и дальше в нем останусь, спасибо Монобанку за потраченное время.

А могут ведь и вместе с вашими финансами вот так все прикрыть. Будьте осторожны.
monobank
monobankua 22 января 2021, 18:12
Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация, но банк может отказать в выпуске карты, а так же в предоставлении / восстановлении кредитного лимита по своему усмотрению и без указания причин
Позвольте перепроверить информацию.
Написали вам в личные сообщения

Unit8S
Unit8S
23 января 2021, 21:44
Апдейт. Монобанк информацию перепроверил, после чего извинились и доступ вернули. Но осадок остался, конечно.

Учитывайте эту историю, распределяйте финансы, не держите все в одном месте.
Італій .
Італій .
24 января 2021, 16:02
=== Учитывайте эту историю, распределяйте финансы, не держите все в одном месте.

Это золотое правило современного общения с банками. Надо иметь минимум два счёта в разных банках.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Не связывайтесь с этим банком (вопрос решен 23.01.2021)