Осторожно монобанк

Qwert12345as 21 января 2021, 13:58
Ужасный банк. Мне пришёл перевод, а получить не могу. Карту заблокировали, объяснения не понятные, проверка. Третьи сутки, а точного ответа нет. Вернуть деньги назад тоже нельзя пока не закончиться проверка… а когда она закончиться никто не знает. Приём каждый оператор р горячей линии извеняеться и объясняет по разному. Не связывайтесь. Там нет профессионалов и некуда обратиться. Все онлайн.
monobank
21 января 2021, 16:09
Для детальной проверки информации, написали вам в личном сообщении

Aleksandr89888
Aleksandr89888
21 января 2021, 14:26
Откуда перевод? Какая сумма? Ничего не понятно
21 января 2021, 14:56
Заливы на карту?
22 января 2021, 8:10
Это наверное тот spacoom inc. продавец запчастей на ОЛХ на которого в соседнем отзыве жалуется олх.
Toxa David
Toxa David
21 января 2021, 15:17
«и некуда обратиться. Все онлайн.» Если решение о проверке принято финмониторингом то интересно чем бы вам помог менеджер в отделении банка если бы эти отделения были? Каждый менеджер отделения «извенялся бы и объяснял по разному.»
Jokets
Jokets
21 января 2021, 17:44
Вот пользуюсь моно, делаю переводы на карту с пб и как же так что у банка нету вопросов. Ну наверное я в анкете указывал, что офф есть трудоустройство, по сути легко взять документы и дать. Вопрос к автору вы офф трудоустроены?
22 января 2021, 11:30
Зачем переводы с пб — там же комиссия — надо с пб на конкорд выводить, а там через icon25 без комиссии по реквизитам (IBAN)
22 января 2021, 11:36
Моя супруга безработная у неё депо в монобанке на 200тыс. Вопросов у банка к супруге нет.
22 января 2021, 11:40
Ну если она получает деньги от тебя — то конечно у банка не будет вопросов потому что он видит один стабильный источник поступлений.

Другое дело когда карта «безработного» активно участвует в денежных переводах при этом никаких нормальных поступлений в виде запралаты или чего-то подобного нет.
22 января 2021, 11:46
Вот тот-то же.

Отзыв надо переименовать — осторожно монобанк блокирует заливы на карту

Курс валют в monobank

EUR 43.6 44.2008