По рассказам одно, на деле другое

Daniil11 21 октября 2020, 20:34
Доброго времени суток читатели, ну начнём с того, что у банка очень плохая тех.поддержка, которая отвечает все по скрипту, задаёшь какой-то вопрос подвохом, сразу начинают долго думать.
Враньё насчёт кредитного лимита, в течении трёх месяцев закидывал по 20.000 каждый месяц, подключил кредитный лимит с первого месяца, дали 2500, пытался дальше его повысить, хотя бы до 3500 — бот не дал.
Писал в тех.поддержку, ответы по скрипту… Так и не изменили, так что по кредитным средствам даже не суйтесь туда…
monobank
monobankua 22 октября 2020, 19:05
Система при расчете учитывает очень много параметров, могут повлиять:
размер вашей официальной заработной платы, ваше место работы, наличия движимого или недвижимого имущества, открытые визы в загран паспорте за последние 12 месяцев
других кредитов и наличие задолженности по кредитам в других банках или финансовых учреждениях, просрочки по ним и др. Написали вам в личные сообщения, чтобы проверить данные по лимиту и передать ваши диалоги на проверку качества их ведения
Минфин
Ответ администратора
25 октября 2020, 10:30
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 25.10.2020).

IgorTemnyi
IgorTemnyi
21 октября 2020, 21:26
Хотел бы написать противоположный отзыв, в отличии от всех банков которыми я пользовался, к примеру приват, для того что бы дали кредитный лимит надо активно пользоваться картой, иметь депозит в банке и тогда....., ок я пользовался картой открыл депозит и спустя год получил кукиш, тодобанк (мегабанк) на вопрос как получить кредитный лимит получил ответ «если бы у вас была машина, депозит в нашем банке мы бы рассмотрели этот вопрос» я послушал и вспомнил о приват «плавали знаем». Затем я зашёл в магазин водафон и увидел что там выдают карты монобанк, пришёл домой, установил приложение, отправил фото документов, заполнил анкету (кем работаю — оф. безработный, доход — 4000, кредитный лимит — 3500) отправил, минут через 5 карта готова забирайте, дали 2500 кредитного лимита. Далее, пошёл забирать карту в магазин водафон и сразу взять телефон в рассрочку (сдать старый и взять новый) для чего и нужен кредитный лимит, карту забрал телефон оформляю, звоню в тех поддержку всё объясняю, девушка сказала подождать и с кем то связывалась, увеличили кредитный лимит до 4300, 1000 оставили в кредитном лимите а 3300 перевели в рассрочку. После второго платежа по рассрочке, доступную сумму в рассрочке подняли до 5000 и 1000 оставили в кредитном лимите. Те кто собирается открывать карту в монобанке, не стоит все негативные отзывы применять к себе, ну типа «ведь такое может быть и у меня».
Італій .
Італій .
22 октября 2020, 7:19
Когда вижу упоминание в отзыве «отвечают по скрипту» — впечатление что отзыв написан работником банка-конкурента по шаблону.

Был тут данилыч, все рассказывал про ввод временной администрации и банкротство. Тоже из этой серии.
22 октября 2020, 10:21
Так что по кредитным средствам даже не суйтесь туда… - и это правильно, живите на свои и будет вам счастье.
22 октября 2020, 12:20
Одно другому не мешает. Создание хорошей кредитной истории может помочь в будущем, если деньги действительно понадобятся. А в США так и подавно без нее жить почти невозможно. Да и дисциплинирует в какой-то степени. Не всех, правда...
23 октября 2020, 15:41
Постоянные жалобы на банк, который не предоставляет желаемый кредитный лимит, не могут помочь создать хорошую кредитную историю которая может помочь в будущем, если деньги действительно понадобятся.
smad2005
smad2005
24 октября 2020, 3:44
По поводу скриптовой тех поддержки. я раньше тоже думал, что в моно подержка «тупая» (уровня приват). Но после укрсиба (умееют окунуть в ностальгию банков 90х), подержка моно мне кажется гигантами мысли. Все познаётся в сравнении.
Daniil11
Daniil11
24 октября 2020, 10:19
Ответила тех.поддержка банка, отправил им данные, так ничего и не изменилось.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / По рассказам одно, на деле другое