Недобросовестная конкуренция МОНО!

vuk 5 октября 2020, 17:14
При переводе средств с карты Моно на карту приватбанка высвечивается сообщение-предупреждение от мошенничестве! Мол ранее клиент не выполнял свои обязательства.
Данная информация не подтверждена никакими фактами, внятную информацию по данной ситуации не могут дать сотрудники моно.
Позвонив, на горячую линию, привата получила информацию, что никаких ограничений по моей карте не было и в никаких разбирательствах она не участвует.
Так зачем же порочить репутацию клиента другого банка без оснований?
У меня сорвалось более 10-ка сделок, при этом необходимо постоянно оправдываться о том, что я не мошенник!
Вы таким образом хотите заставить стать клиентом Вашего банка?
monobank
5 октября 2020, 19:59
В банк поступали сигналы от наших клиентов, что при переводах на вашу карту у них возникали сложности с получением товара или услуги, за которую они оплатили.
Переводы на эту карту не запрещены. Банк заботится о своих клиентах и информирует их о возможных сложностях согласно внутренней политике банка.
Клиент, который делает перевод на данную карту, при желании, может его повторить и он пройдёт успешно.

vuk
vuk
5 октября 2020, 21:04
А на каком основании Вы делаете заключение в одностороннем порядке? Для того, чтобы делать выводы необходимо разобраться в ситуации. Выходит так, что любой человек может пожаловаться на владельца карты, даже необоснованно и Вы принимаете решение без суда и следствия потыкать его желаниям? Вы сначала разберитесь, а потом обвиняйте человека. Ваша политика должна быть понятна и прозрачна для всех участников банковских операций.
Jokets
Jokets
5 октября 2020, 22:49
И банк прозрачно пишет другим, что нужно быть внимательными
anatoliiukr
anatoliiukr
6 октября 2020, 14:49
Я бы например, хотел бы быть предупрежден, если с кем то будут проблемы, после оплаты. Это отличная функция
Італій .
Італій .
5 октября 2020, 21:57
Хорошее начинание. Может каких-то олхов с ОЛХ спасет от потери денег.
smad2005
smad2005
5 октября 2020, 22:08
Крутая фича!!!
Рататуй Рататуевич
Рататуй Рататуевич
6 октября 2020, 22:19
Мошенников наказать сложно. Суды, следствия, фигня. А предупредить что чел мошенник (подозревается) можно. Это типа рейтинга.
Анна Логвинова
Анна Логвинова
7 октября 2020, 21:09
О какой репутации идёт речь, если на Вас жалуются покупатели?)))) Отличная фитча, поможет избежать лохотрона

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Недобросовестная конкуренция МОНО!