Про моно банк

Coji324 1 октября 2020, 15:52
Не верьте моно банк.Они блокируют счета самые первые.Мне пришлось повозиться что бы перевестись в другой банк.Им приходит письмо от исполнительной службы и всё сразу блок.В другом банке дали гарантию правда на один год что меня не заблокируют.И вообще люди не храните деньги на карточках банков.Лутчие деньги это в кармане, мы не в той стране живём.
monobank
1 октября 2020, 18:09
Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение.
Мы не имеем права проигнорировать запрос от исполнительной службы.
Рекомендуем урегулировать данный вопрос с исполнительной службой. После получения информации про снятие ареста — ограничение на ваших счетах будет снято.
Минфин
Ответ администратора
3 октября 2020, 16:40
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 03.10.2020).

Італій .
Італій .
1 октября 2020, 16:40
Им приходит письмо от исполнительной службы и всё сразу блок.

В любом из 70-ти банков будет точно так же.

В другом банке дали гарантию правда на один год что меня не заблокирую

Вранье. Надо быть очень крупным клиентом и держать в банке миллионы чтобы банк настолько дорожил этим клиентом и ради него сознательно нарушел закон, что автоматом светит уголовным делом в отношении работников банка принявших такое решение: до пяти лет за решеткой.

Лутчие деньги это в кармане, мы не в той стране живём.

Ты похож на наивного начинающего домушника который думает что так он обеспечит себе хорошую добычу в чужих квартирах.
smad2005
smad2005
2 октября 2020, 2:18
Врядли исполнительная служба отправит запрос во все 70 банков.
OkeyDoki
OkeyDoki
2 октября 2020, 22:43
Она отправляет запрос на человека. И если у него открыты счета то все блокирует без разбора).
Toxa David
Toxa David
1 октября 2020, 17:52
В другом банке дали гарантию правда на один год что меня не заблокируют. — Ха, рассмешили. Придет предписание от исполнительной службы «заблокировать все счета» и вашу гарантию… Потом будете бегать и рассказывать о гарантиях. К стати гарантия письменно зафиксирована банком на бумаге или вам просто сказали? :-) Вы всему сказанному верите? :-)
Zhmunya
Zhmunya
1 октября 2020, 22:28
Автору - научитись соблюдать законы и договора и будем вам счастье, а не бегаете от исполнительной по банкам. Ищите проблему в себе, а не перекладывайте на банк свои.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903