Техническая поддержка

Halsey 11 августа 2020, 2:08
Пользовался картой привата, мою карту украли и ней воспользовались, меня заблокировали до выяснения обстоятельств. Было давно. Решил завести карту «монобанка», отправил документы и получил согласие. Через 3 дня я получил отказ по «непонятной» причине, якобы не прошел проверку службы безопасности. На вопрос тех. поддержке о причине они отвечают «мы не можем разглашать такую информацию третьим лицам», просят позвонить на горячую линию. После звонка туда, они снова отправляют в чат и так раз за разом. Тех. поддержка некомпетентная
monobank
monobankua 11 августа 2020, 13:31
Детально проверили данные по вашей заявке. Видим, что регистрация у вас успешная и можно получать карту.
Мы всегда стараемся предоставлять только качественный сервис. Хотим проанализировать ваши диалоги с сотрудниками, для уточнения по коммуникациям, написали вам в личные сообщения

Toxa David
Toxa David
11 августа 2020, 8:28
«не прошел проверку службы безопасности» — чем не причина?
https://www.monobank.ua/terms Редакція умов і правил monobank діюча з 01.08.2020р.
4.3.10. Відмовитися від встановлення (підтримання) договірних відносин (у тому числі шляхом розірвання договірних відносин) чи проведення фінансової операції у разі встановлення клієнту неприйнятно високого ризику за результатами оцінки чи переоцінки ризику.
«Пользовался картой привата, мою карту украли и ней воспользовались (возможно проводили незаконные операции по карте или через карту), меня заблокировали до выяснения обстоятельств.» — у банка возникли сомнения что:
4.3.5. Банк має право відмовитися від здійснення фінансових операцій за рахунками клієнта в разі виникнення мотивованих підозр у використанні банку для проведення незаконних операцій.
AlexiusTwentyOn
AlexiusTwentyOn
11 августа 2020, 9:41
Ну не прошёл так не прошёл, банков в Украине мало, что ли)) Выбирайте на вкус и цвет))
11 августа 2020, 17:25
У них перевод своих средств с карты на карту другого банка платный, а так условия как под копирку и приложение поубогей. Лимит дают, но меньше Монобанка, Альфа-Банка и Привата, хотя это субъективно на личном опыте.
11 августа 2020, 18:47
С зеленой карты без комиссии по реквизитам
11 августа 2020, 22:12
Спасибо, но это не совсем удобно и быстро, тем более для этих целей у меня Альфа и ПУМБ, а кредитные с комиссией.
11 августа 2020, 23:29
Есть такое, насчет быстроты — Альфа любит вообще когда заходят деньги через МАБ — иначе день пеня.
Anrey12
Anrey12
11 августа 2020, 17:51
У них перевод своих средств с карты на карту другого банка платный- c карты для выплат в любой банк без комиссии.
В остальном- они же партнеры и идут по пути моно(осталось отделения закрыть...)
11 августа 2020, 18:48
С зеленой карты без комиссии по реквизитам