Банк который кидает. Никому не рекомендую данный банк.

Алексей Ершов 4 августа 2020, 12:34
В Моно есть игра кот-сосиска был Розыгрыш IPhone, Я набрал в данной игре 547 очков(рекордное) после чего меня заблокировали игру и выкинули с рейтинга. Служба поддержки пишет как всегда не о чем, ничего конкретного сказать не может, какие причины блокировки непонятно. Банк который кидает своих клиентов
monobank
monobankua 4 августа 2020, 14:47
Если система заметила подозрительную активность при прохождении игры, то игра может быть заблокирована.
Для нас очень важно, чтобы получение ачивок было максимально честным и прозрачным.

4 августа 2020, 13:05
Для блокировки нужны четкие и аргументированные факты какие именно пункты правил были нарушены. Если их нет, значит и нарушения нет. Это прописная истина. Выбор был или учиться на своих граблях четко прописывать простыни правил при этом сохранив лицо и все же выдав обещанный приз победителям (даже если были какие-то не запрещенные правилами манипуляции, хотя я уверен их не было), либо… ну то, как поступили сейчас.
Вообще, конечно ИМХО за такое и судиться можно наверное, сумма ущерба 1200 уе, если есть доказательства того, что именно ты был победителем этой акции. Это ведь была офферта от банка, которые приняли обе стороны.

Как я и говорил всегда на всех своих проектах — кадры решают все. Это надо иметь дар, чтобы так поймать волну и так бездарно и такими темпами терять репутацию САМИМ.
4 августа 2020, 13:12
Плюс максимальное освещение везде где можно, за такое кидалово и делитанство по отношению к деньгам надо больно бить
4 августа 2020, 14:14
Помните истории про которых писали во всех сми о том как покупали ноутбуки и телефоны за 10 грн из-за бага в инет магазинах? Там конкретный баг, и все равно, скандалы, генеральные извинялись в соц сетях, суды, проще было выдать ноут чем потом вот это вот все. Здесь же все ещё хуже, никаких манипуляций или багов не было, а итог ещё плачевней. Хотя ситуации чем то схожи.
4 августа 2020, 15:51
Можно увидеть ролик как набираются 547 баллов? желательно запись с экрана телефона + запись самого телефона, что не бот.
4 августа 2020, 16:32
Это какой пункт правил? необходимость записывать на видео действия для доказательств. к слову, доказательства мошенничества должны идти от обвиняющей стороны, а не наоборот. может все начнуть требовать справку о том что не олень…
банк утверждает что пользователь мошенник, пусть предоставят доказательства, на основании каких фактов, а не «системе» ПОКАЗАЛОСЬ что-то подозретельное — из ответа банка
4 августа 2020, 18:32
Мне тоже хочется посмотреть видео как столько очков набирается. без спец программного обеспечения.
4 августа 2020, 18:58
Так а даже если и со спец? (теоретически), это запрещено правилами? условия были — игрок который наберет больше всех очков. Не было — нельзя стимуляторы употреблять, мозг подключать, автоматизацию или еще что.
Человек подключил мозг и набрал больше всех.
4 августа 2020, 19:20
это запрещено правилами?

Внезапно - да.
4 августа 2020, 20:25
Мозгов много не надо, я точно так-же мог бы набрать максимум очков, но мне очевидно — что это читерство, в правилах акции описаны такие моменты.
4 августа 2020, 18:59
Плюс те что набрали ниже места, не сильно отстают, на 5 баллов примерно, к ним вопросов нет? они могут честно набрать, а ТС нет? это не он должен доказывать, а ему должны доказать что он обманул каким-то образом
5 августа 2020, 12:04
Игра взламывается начиная от исп Wireshark заканчивая opencv
4 августа 2020, 20:32
Зловживання чи порушення правил Програми лояльності 1. Банк має право без попередження Клієнта анулювати нараховані Клієнту Бонуси в разі виявлення випадків зловживання та/або порушення Клієнтом правил Програми лояльності, або помилкового нарахування Бонусів. У випадку, якщо нараховані в результаті зловживання Бонуси були зараховані на поточний рахунок Клієнта, останній доручає Банку здійснити повернення зарахованих коштів (з урахуванням сплачених до бюджету податків) шляхом їх безакцептного (договірного) списання Банком з будь-якого поточного рахунку Клієнта 2. Анулювання нарахованих Бонусів здійснюється за рішенням Банку. Банк має право не повідомляти Клієнту причину свого рішення. Така операція не вважається доходом Банку. 3. Банк має право виключити будь-якого Клієнта з числа учасників Програми лояльності без попередження та пояснення причин.
4 августа 2020, 21:25
Вот это шикарный ответ, апплодирую. Без сарказма. Но тем не менее фактов не предоставил банк, к примеру за 3 минуты игровой сессии невозможно набрать такое количество очков. Все, вопрос снят тогда. А так вся дискуссия скатывается в подмену тезиса и на этом обосновывается правота своей точки зрения.
Но в целом, для себя я понял, что раз могут без объяснения причины блокировать, то… как то так
4 августа 2020, 22:07
4 августа 2020, 21:27
Любопытно ещё кеш гугла посмотреть будет, не нововведение ли последних дней :D как уже бывало здесь
5 августа 2020, 12:00
Это про кешбек
5 августа 2020, 12:40
Не только кэшбэк — программа лояльности довольно емкое понятие — все блага которые банк предоставляет клиент по верх обычной банковской деятельности — попадают под определение программы лояльности.
13 августа 2020, 12:44
. https://youtu.be/GLiHJnWxfSU
13 августа 2020, 13:16
Обычное читерство

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Банк который кидает. Никому не рекомендую данный банк.