Тарас

Італій . 31 июля 2020, 21:49
Среди наград Монобанка есть несколько за покупки сделанные в территориально разнесенных точках. Этот отзыв, даже скорей не отзыв, а подсказка, о Тарасе и Лесе.

Обе награды даются за совершение определенного числа покупок в разных городах Украины.

Но как можно догадаться в подсчёт идут не только покупки в городах (население более 10 тысяч человек), а и прочих населенных пунктах. Я не владею деталями алгоритма, потому не могу сказать точно считается ли каждое село за населенный пункт или в подсчёте участвуют к примеру районы области. Однако точно могу сказать что покупка в двух разных районах, в добавок к основному месту проживания, даст награду Тарас.
monobank
1 августа 2020, 14:45
Учет транзакций в наградах Леся и Тарас происходит по данным, которые приходит к нам от банка-держателя терминала после проведения операции.

Иногда банки-держатели терминалов заводят названия городов на свое усмотрение.
Например, две операции, сделанные в Киеве, могут быть закодированы как KYIV и KIYEV.
В таком случае они посчитаются в награды как два города.

Мы планово проводим объединение разных транскрипций, но 100% корректности добиться нельзя — новые транскрипции могут появиться в любой момент.
Забирать награду мы конечно же не будем.

xenium777
xenium777
31 июля 2020, 22:38
Я цього Тараса отримав не залишаючи свого міста (великого міста) :) Всі покупки були зроблені в радіусі максимум 5 км. Телефон мабуть невірно визначив місцеположення по GPS.
VadimTrunk
VadimTrunk
1 августа 2020, 0:53
Ты аккуратней, а то покажется «подозрительная активность» и СИСТЕМА решит заблокировать, прецедентов много
1 августа 2020, 6:52
Магазин в третьем населенном пункте (селе) находиться на расстоянии 4,3 км от окружной дороги и знака границы населенного пункта. Явно не в радиусе дело. В условиях же не сказано что за точку отсчёта берется домашний адрес. Харьков по ширине тянется на 20 км, я покупал в разных районах города, но это ни как не влияло на данные награды. Первый инкримент произошел после покупки в райцентре (пгт) за 50 километров от города.

Всё что я хотел сказать: считаются не только города. Как именно идёт подсчет — можно уточнить у поддержки.
1 августа 2020, 11:16
Віталій, прокоментувати скріншоти не забув? Чи лише звинувачувати на пару з банком можеш?
1 августа 2020, 12:01
. https://minfin.com.ua/company/monobank/review/173202/#com3920753
Ти не навів доказів що Монобанк мій. Все ще чекаю.

За цей час вже можна було навчитись вставляти посилання. Я не буду копіювати текст, роби нормальні лінки — це друга умова.

Тож не зловживай увагой і без виконання вимог не повторюй своє прохання.
1 августа 2020, 22:26
Ти захищаєш банк попри здоровий глузд. Вигороджуєш очевидні помилки і брехню.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903