Все хуже и хуже.

SergeyTimkov 22 июля 2020, 18:18
Когда этот недобанк уже скатится по рейтингу вниз! Сплошные недочеты, этот год для них неудачен во всем! Кроме приложения нет ничего хорошего. Стлько знакомых позакрывали карты и депозиты в нем! Так с людьми не поступают — срезали лимит, поддержка не помогает, депозиты долго получать, блокиррровки и вся остальная прелесть — все это пережил и я, то, чего в других банках не было.

Некачественный продукт на украинском рынке! Банкротство — вот ваше будущее!
monobank
monobankua 22 июля 2020, 18:27
Нам действительно жаль, что у вас сложилось такое мнение.
Позвольте разобрать детально каждую ситуацию. Для уточнения данных написали вам в личные сообщения

Radutnyjn
Radutnyjn
22 июля 2020, 19:02
Монобанку надо что то менять однозначно.
Zhmunya
Zhmunya
22 июля 2020, 21:21
Да надо меньше слушать отзывы, пользователей, которые регистрируются только для того чтобы сделать вброс чепухи — отзывом это тяжело назвать.
За 2.5 года лимит не у меня, не у жены не пересматривался, депозиты как лежали так и лежит, получение и снятие на карту другого банка без проблем.
Продукт Монобанка самый качественный на рынке Украины. Приложение — лучшее из всех которымия пользовался (порядка 10).
Проблем с финмоном как-то не случилось, хотя суммы ходят большие через карты.
Есть проблемы с мерчами и наградами, но это отдельная тема.
22 июля 2020, 22:20
Підтримую Zhmunya. За 2,5 роки ліміт лище підвищували, проблем з фінмоном не було. Додаток функціональний, зручний, постійно вдосконалюється.
Нагороди мене не сильно цікавлять, це скоріш гра, мерчі - та навіть і не пробував. Зрештою, це просто додаткова «фішка».
Італій .
Італій .
23 июля 2020, 6:56
Когда этот недобанк уже скатится по рейтингу вниз!

В ближайший год врядли. Альфа-банк пытается, но у него много, в сравнении с Моно, недостастков.

Стлько знакомых позакрывали карты и депозиты в нем!

Вместо них пришло 500 тысяч новых клиентов. В ближайшее время придут ещё.

срезали лимит, поддержка не помогает

А как она должна помочь, подскавить жилетку для клиентских слёз? :D

депозиты долго получать,

Ну если ты даже в таком деле находишь себе проблемы и вместо секунд тратишь на возврат депозитов аж целове время — то это прекрасно видимый флажок — клиент в неадеквате.

блокиррровки

Занимаешься нелегальным бизнесом используя карту Монобанк? Неудивительно что тебе урезали кредитный лимит.

Банкротство — вот ваше будущее!

Разве что твоё — ведь ты жить не можешь чтобы не влезть в долги, в кредитный лимит который ты не можешь погасить. А у Монобанка с этим всё ОК.
Toxa David
Toxa David
23 июля 2020, 8:30
Аналогично с kingcity. Банк не создан для налички, а вол безналичные оплаты проходят замечательно и с нулевым тарифом (в крайнем случае те что меня интересуют). Раз попал на сбой работы в моно, но и это пережил — достал карту другого банка и расплатился. Пользуюсь так же покупкой частями. Как по мне то больше плюсов и желаю банку развиваться и процветать. А недовольных клиентов силой никто не держит — банков много и каждый подбирает банк под свои нужды.
23 июля 2020, 9:25
Теж користуюсь «оплатою частинами» . Зручно у них це реалізовано. Зараз маю дві такі відкриті покупки - у «Фокстроті» і «Розетці».
ivandanilich
ivandanilich
23 июля 2020, 9:09
Тут все просто — банк нахапался клиентов, поэтому начхать на клиентов. Сегодня 1 уйдет, завтра 10 установит прогу чтоб в «кота-сосиску» играть

Кр. лимит забанен, депозиты лучше не открывать, т.к. налом с трудом заберешь — особенно веталею, которые советует депозит перекидывать в другой банк — переведи-ка валютный депо в другой банк
В проге куча бесполезного мусора висит — игры, достижения, банка

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903