Глухая стена...

IrinaPl 22 июля 2020, 3:39
Очень хвалят этот банк. Это когда у Вас все ОК. Мне дали кредит, и даже повысили лимит( об этом их никто не просил). Когда случилась реальная проблема, то оказалось, что службы безопасности в банке нет ( может и есть, но связаться с ними нельзя). Но!!! есть руководитель департамента по возврату проблемных долгов. Мошенники перевели в #Укргазбанк мои и кредитные деньги. Банк зная (не отрицая того), что это были мошенники, каждый день звонит ( ждут 2 гудка, бросают трубку и у себя отмечают « не дозвонился») с просьбой заплатить задолженность. Угрожают, что будут привлекать к оплате долгов моих родственников. На просьбу о предоставлении информации мне обо мне, ссылаются на то, что это внутренняя информация банка. Я никому не порекомендую Ваш банк и ещё и отговаривать буду от необдуманных действий…
monobank
monobankua 22 июля 2020, 9:08
Для детального изучения ситуации написали вам в личные сообщения

Італій .
Італій .
22 июля 2020, 7:26
А нам вы предоставите информацию о себе или сошлитесь на то что это внутренняя информация?

AlexiusTwentyOn
AlexiusTwentyOn
22 июля 2020, 8:40
Как понять «Мошенники перевели мои и кредитные деньги в Укргазбанк», объясните подробнее, счёт в Укргазбанке закреплён за кем?
Toxa David
Toxa David
22 июля 2020, 11:05
Банк зная (не отрицая того), что это были мошенники, - откуда? есть постановление суда что это мошенники? или с ваших слов? До решения суда они такие же клиенты банка как и вы.
Zhmunya
Zhmunya
22 июля 2020, 21:31
С его слов и его халатности, которую признавать не хочется. По другому с карт деньги не пропадают.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903