Внимание!!! Не ведитесь на кредитный лимит!!!

tomparr77 20 июля 2020, 12:23
Теперь я понимаю почему нет отделений у этого банка. Через месседжер можно просто отбрехаться и никто морду не набьет за неправдивую информацию о процентах. Сто раз подумайте чем связываться с этим банком. Россияне уже поняли что такое Тинькофф-теперь нам подсунули этого грабителя. Я же не против сплачивать проценты, но по нормальным процентам, а не по двойным. До Привата ему как до Марса пешком! Был лимт — а разз- нет лимита! Ноль. И выплати им 5 значную сумму до конца месяца — а нет-мы начнем сдирать проценты (и хорошо что карантин), а потом ты зайдешь в минус и мы испортим тебе кредитную историю. Никогда другой банк не делал так! Нищеброды! Кол вам ставлю!
monobank
20 июля 2020, 18:18
Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение.
Если в банк поступает новая информация, которая может повлиять на размер кредитного лимита, то лимит может измениться.
Для проверки информации, написали вам в личном сообщении.

Італій .
Італій .
20 июля 2020, 12:34
Денег нет у автора, а нищеброды - Монобанк.
AlexiusTwentyOn
AlexiusTwentyOn
20 июля 2020, 12:41
Вот это точно) И про пятизначную сумму спрашивается, а на хрена вы столько брали, что теперь возвращать это как кровопускание)
Anrey12
Anrey12
20 июля 2020, 12:42
Автор, а каким боком Тинькофф к проекту Универсалбанка?
Я же не против сплачивать проценты, но по нормальным процентам-повышенный %, если просрочен обязательный платеж, а так бери обычный кредит и плати фикс-й %.

NB У кого есть депозит- живет, как будто у него нет денег.
У кого есть кредит- живет, как будто у него есть деньги.©
Strelok123
Strelok123
20 июля 2020, 12:50
«Через месседжер можно просто отбрехаться и никто морду не набьет за неправдивую информацию о процентах», - ну да, а ознакомиться с правилами и тарифами самому не судьба?  «Был лимт — а разз- нет лимита! Ноль»,  - Вот так всегда: ходишь, ходишь в школу, а потом — бац! — и вторая смена (с) . « Нищеброды! Кол вам ставлю!», -  Финансовая пропасть – самая глубокая из всех пропастей, в нее можно падать всю жизнь ...(с)
ivandanilich
ivandanilich
21 июля 2020, 21:34
Согласен, что за банк без отделений, полный бред. в развитых странах люди на такое не ведутся, недаром их Кото в англии провалился, то что все популярные банки с отделениями, а не непонятно что только с почтовым ящиком вместо адреса

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Внимание!!! Не ведитесь на кредитный лимит!!!