РАЗОЧАРОВАНИЕ!

TatyanaDV 19 июля 2020, 7:56
С каждым днём разочаровываюсь! Очень обидно, когда сначала нужно было для свитшота насобирать 50 баллов, насобирала, захожу — а уже нужно 75!!! Это отвратительно!!! Очень много, что не работает! Когда заходишь в приложение, тебя выкидывает опять на окно пароля, после его ввода- это занимает много времени! Не работает игра space invader, просто тупо размытый экран-приходится перезапускать приложение, не отображаются контакты с моно в награде «элита». И по моим запросам боты пишут какую-то чушь, тупо заготовленные фразы! Чувствуешь, что на тебя плевать! По кредитному лимиту, это вообще отдельный разговор! Он тупо ноль!!! Это моя основная карта, пользуюсь почти 2 года! Все операции провожу через эту карту. Неужели нельзя было открыть лимит?! С таким отношением я буду переходить на другой банк!
monobank
monobankua 19 июля 2020, 10:00

При входе в приложение нужно ввести пин или отпечаток.
Если приложение не активно определенное время сессия заканчивается и при входе приложение снова просит ввести данные

Если система заметила подозрительную активность при прохождении игры, то игра может быть заблокирована.
Для нас очень важно, чтобы получение ачивок было максимально честным и прозрачным.

Подход в принятии решения об установлении кредитного лимита принимается на основе расчета скоринговой модели. Она учитывает множество параметров

Дополнительно написали вам в личные сообщения

19 июля 2020, 12:22
Ну хоть к основной деятельности банка -  платежам у ТС вопросов нет и на том спасибо...
mary27

Це мерзость!
Zhmunya
Zhmunya
21 июля 2020, 14:14
«При проектировании этой программы с мерчем мы не ожидали такой активности от наших клиентов.
Поэтому приняли решение о повышении расценок, чтобы не закрывать программу полностью.»

Перевод «Мы натупили, а отвечать приходится клиентам. Сами виноваты.»

Товар отсутствует более 2-х месяцев и после этого поднимают расценки на то чего нет в наличии — позор.
Изменение условий задним числом — респект банку за находчивость.
В таких мелочах и проявляется истенное отношение к клиентам банка.
Очень РАЗОЧАРОВАН.

Курс валют в monobank