Монобанк ворует деньги

Gogol1990 17 июля 2020, 11:37
Из-за сбоя в системе я лишилась денег, связи с отправителем у меня на данный момент нет!
Сотрудники лишь обещают решить вопрос, передавая его иным.
Задумайтесь!!! Нужна ли Вам карта монобанка, у которых вечные технические проблемы и отсутствие уверенности в сохранности собственных денег!!!
monobank
17 июля 2020, 20:46
Приносим извинения за эту ситуацию.
Действительно, у нас были трудности в работе процессов.
На текущий момент вопрос у ответственных сотрудников в работе и мы постараемся в самое ближайшее время предоставить вам ответ.

17 июля 2020, 12:26
У Монобанка проблемы не вечные и даже не скажешь что частые.

Денег ты не лишилась, в банковской системе потерять деньги нельзя. Заголовок лживый.

Слишком глобальный вывод из-за одного сбоя.
17 июля 2020, 12:57
Не частые? ахахаха, сегодня четвертый день подряд когда утром все лежит. Про прошлые три дня думаю даже такой как ты не станет отрицать? а сегодня в 5 утра платеж был отклонен и привязка к карточке отлетела. С ошибкой — упс, что-то пошло не так… короче дичь какая-то.
Слишком глобальный вывод из-за одного сбоя? ты уже кажется далеко все рамки по защите перешел, даже очевидные проблемы отрицаешь. Фанатик, что тут скажешь
17 июля 2020, 12:58
При этом остаток на карте в момент операции показывал 0, а карточку сервис заблокировал как истекший срок действия у нее
17 июля 2020, 13:00
У нас кастомеров в десятки раз меньше, но за такие фокусы разогнали бы половину отделов, а тут - ничего страшного не произошло, подумаешь, банк не работает четвертое утро
17 июля 2020, 13:23
Ты не можешь в одном сообщении детально описать проблему, пишешь про какие-то просроченные даты (дату вводишь ты), про какие-то неизвестные сервисы, про то что где-то неведомо где за такое чуть ли не расстреливают. Поток эмоций и ноль полезной и понятной информации.
17 июля 2020, 13:37
Я что QA чтобы детально описывать проблемы за прошлые дни. полезная информация для чего? ты что разработчик в моно? фиксить по комментам на форуме будешь? обратись в саппорт, тебе предоставят всю информация об этих неполадках
17 июля 2020, 13:59
А что, только QA должен уметь описывать проблемы? А все остальные могут плюнув через губу пренебрежительно сказать «всё ***, ничего не работает» и все должны им поверить на слово?
17 июля 2020, 16:14
Я тебе ничего не должен
18 июля 2020, 6:59
Вова? Зеленский? Ты? :D
17 июля 2020, 13:18
Что именно утром «все лежит»?

У меня утром всё работало.
17 июля 2020, 13:19
То есть именно все, то немногое что есть у моно - приложение, оплаты
17 июля 2020, 13:28
Банкинг для ФОП, не?
17 июля 2020, 13:40
Ээээм, ФОПа в релизе еще нет, проблемы бета тестеров это уже совсем притянутое за уши
17 июля 2020, 14:00
ФОП уже в релизе, я уже открыл себе счёт
17 июля 2020, 14:58
Ты открыл ФОП как бета тестер, бета - это не релиз. Напротив вкладки ФОП стоит бета иконка
17 июля 2020, 15:00
Я не бета тестер, но тоже открыл счета для ФОП, а бета или не бета пофиг, главное, что счета есть, мне все свистелки и перделки привата не нужны (ну кроме ЕЦП еще)
17 июля 2020, 15:26
Я не бета-тестер, у меня обычное приложение.
17 июля 2020, 16:15
Бета тестер фичи, а не приложения. клиентскую поддержку добавили давно, а серверный функционал в стадии беты
18 июля 2020, 6:59
Бета тестер фичи

«Бета-тест счетов ФОП завершен!»

Иди поспорь с Гороховским и расскажи ему что он неправ, что 15 июля написал такую фразу.
17 июля 2020, 13:38
Ты в 5 утра совершал платежи? или спал, откуда ты знаешь что утром у тебя все работало, телефон не взорвался?
17 июля 2020, 14:00
Я в пять утра сплю обычно.
18 июля 2020, 13:00
Говорят что вот тут
Гороховский извинился за проблемы последних трёх дней и пояснил что они связаны с переходом на собственный процессинг.
17 июля 2020, 19:30
Віталька. Що там зі скрінами? Я їх залив на фотообмінник. Якщо ти не забрехався вкінець, то прокоментуєш свої звинувачення у брехні? Хто там банк хотів нажухати?
17 июля 2020, 19:31
Https://ibb.co/vY9HcJ7 скрін з мого додатку
https://ibb.co/2t3BCq7 скрін з її додатку
17 июля 2020, 20:13
Ахах, сначала спросил почему не комментируют скрины. А потом вспомнил что ссылки то и не дал. Ты не меняешься, каким брехлом был таким и остался.
17 июля 2020, 20:57
Брехло ти. Подивися у відгуку який я залишив
17 июля 2020, 20:57
Доречі, ти так і не відповів по суті щодо скріншотів
17 июля 2020, 22:25
А я тебе что, служба поддержки ответы моментально давать? У меня в пятницу вечером есть дела поинтересней чем комментировать скриншоты к отзыву опубликованному три дня назад. Я три дня ждал твои скриншоты, теперь ты подожди мой комментарий :D
18 июля 2020, 8:12
Вони були додані 16 липня. Але ти бачиш лише те, що вигідно тобі і твоїх господарям https://minfin.com.ua/ua/company/monobank/review/171053/#comments
17 июля 2020, 14:57
Вадим, большинство написанных здесь (не только про Монобанк) отзывов как раз написаны в стиле я-вам-что-QA-проблемы-точно-описывать: от банального выплёскивается эмоций потому что встал не с той ноги до ошибок самого клиента из-за того что он не понял как работает услуга, а часто даже и не хотел и ее пытался понять.

Пользы от таких отзывов ноль. Это как в рекламе Розетки, только наоборот: отзывы от тех кто НЕ шарит. По ним нельзя сделать вывод о банке, с их помощью можно лишь набраться негативных эмоций. Все равно что телевизор посмотрел: весь возмущенный и заведений, а какая погода на вечер даже и не знаешь, и даже и не помнишь что просто хотел погоду глянуть, а не напитыватьчя злостью…
17 июля 2020, 16:16
Это называется ЦА, мой друг. Банк хочет иметь ЦА только айти  или тех кто разбирается в банковском деле - не проблема, пусть сужают количество пользователей раз так в 1000
17 июля 2020, 17:17
Это не ЦА, для того чтобы сформулировать проблему не надо быть айтишником. Ты когда на СТО приезжаешь просто говоришь «машина не едет» и оставляешь механиков озадаченными искать что же тебе не понравилось? Возможно с СТО такой финт и прокатит если ты блондинка, а за многократно превышений счёт за ремонт платит муж. Но тут нет механиков которые за твои деньги поменяют тебе кардан в ланосе.

Более того среди QA встречаются люди которые не могут описать проблему
17 июля 2020, 16:19
Это же элементарно я считаю, такое ощущение что люди первый день в бизнесе. не хотят возмущенных пользователей? пусть прописвыают четко правила в доступных местах доступным языком. я если честно в тихом шоке от подхода моно к некоторым вопросам и акциям. реально, я бы с волчьим билетом выгнал этого продакт оунера или продакт менеджера. кто же так акции делает то? что с играми, что с кеш беками, что с сезонами наград, а потом - пользователи у них не такие, глупые сильно...
18 июля 2020, 7:04
не хотят возмущенных пользователей?

Возмущенные пользователи будут всегда.

пусть прописвыают четко правила в доступных местах доступным языком

Будто это спасёт от глупых пользователей или пользователей не читающих договора, соглашения, правила работы, или от пользователей сознательно нарушаюших договора, соглашения, правила работы и обиженных что банк их за это наказывает доступными ему способами.

Да, я сейчас не пытаюсь сказать что Монобанк безгрешен. Мы лишь продолжаем обсуждать мой тезис об отзывах не несущих никакой пользы https://minfin.com.ua/company/monobank/review/171513/#com3914516

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903