в этой конторе всё моно-только не в вашу пользу.

romanabramov 14 июля 2020, 12:20
Держал депозиты. Решил снять один — начались задержки и проблемы. Потратил много времени, но снял. Был лимит не малый-банк его аннулировал до 0! Ладно, думаю, не страшно. Поступили деньги — банк заблокировал, потратил уйму времени- показал документы-вернули с задержкой. Пострадали люди и бизнес. Что это за организация? И это Банк? Серьезно?? Если столько проблем создает? В жизни пробовал немало банков — вся топоовая 10ка Украины! Но такого головняка еще не было. Все плюсы может быть и существующие (только приложения касаются) резко, моментально таят и стираются из-за такого сервиса.
Возможно, что это не такой банк как привыкли мы, все люди? Возможно, у него мало своих денег и много своих проблем? Но тогда вопрос — а зачем мне все эти проблемы и головняки недоделанного недобанка? Зачем мне тратить 2 дня, чтобы забрать свой депозит, когда в той же Альфе на это уходит 10 минут? Почему другой банк повышает мне лимит, когда его не просят — а этот сокращает с 60.000 до нуля? При том, что по истории можно увидеть Какие суммы я трачу и что это выгодно банку, не говоря уже о депозитах.
На прошлой неделе вывел все депозиты в Альфу и сегодня положил. Картой пользоваться не буду — нет веры и доверия к этой конторе, которая почему то решила назвать себя банком!!! Наверно из-за оттока и заливает ящик рекламой, по которой действительно можно сделать антирекламу: Сократили лимит — А так моно? Моно моно--в этой конторе всё моно-только не в вашу пользу.
monobank
14 июля 2020, 19:16
Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение.
Для проверки информации, написали вам в личном сообщении.
Минфин
Ответ администратора
16 июля 2020, 15:56
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 16.07.2020).

Італій .
Італій .
14 июля 2020, 13:47
Решил снять один — начались задержки и проблемы.

Без проблем снимаю депозиты уже более года.

Втихую занимаешься бизнесом с использование карты Монобанк? А правила читал?

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / в этой конторе всё моно-только не в вашу пользу.