Хороший банк с 0 кредитками!!!!

Radutnyjn 9 июля 2020, 18:38
В целом банк хороший, быстрое оформление без отделений, работа приложения на высоте, проценты не высокие, дали лимит 1000, пользовался пол месяца, только погасил долг сразу 0 кредитный лимит! Так клиентов вам не добавится!
monobank
9 июля 2020, 19:10
Для проверки информации по кредитному лимиту, написали вам в личном сообщении.

10 июля 2020, 10:21
Давая кредит 1000 гривен банк делал одолжение так как клиент ему не внушает доверия - это следует из мизерной суммы кредитного лимита, даже студентам обычно наливают больше если у них есть постоянные поступления от родителей. Ты своими тратами по карте сомнения банка не развеял. Как следствие кредитный лимит 0.

Это не обвинение, это пояснение логики банка.
10 июля 2020, 11:24
Я долг погасил вовремя,какая тут логика,зачем тогда вообще давали кредитку сразу бы отказали,зачем рекламировать их на каждом углу,а потом недавать кредит.
10 июля 2020, 11:32
Я долг погасил вовремя

Это типа твоя заслуга? :D Когда человек гасит долг во время он всего лишь выполняет свои обязательства, а не демонстрирует что он лицо которое заслуживает бОльшего доверия.

Я регулярно гашу кредитный лимит во время уже на протяжении более года пользования услугами банка. И вот как-то вот даже не приходит в голову идея что банк только за это должен увеличить мне кредитный лимит.

К слову есть достаточно много клиентов которых нервирует, а иногда даже бесит то что банк по своей инициативе повышает им кредитный лимит - тут полно таких отзывов в том числе и про Монобанк.

зачем тогда вообще давали кредитку сразу бы отказали

Кредиткой можно пользоваться и без кредитного лимита, просто как банковской платежной картой. Банку это выгодно, так почему ему не дать тебе карту? Думаю что отказ в выдаче карты бывает только в случаях когда банк считает что клиент мошеник или просто любитель использовать карту не по её прямому назначению что делает такоего клиента невыгодным для банка.

зачем рекламировать их на каждом углу,а потом недавать кредит

Вопрос из серии «зачем рекламируют женские ювелирные украшения, ведь только женщины могут их носить, и далеко не каждая женщина может их купить».
10 июля 2020, 11:41
Вообще нет универсальной схемы «как получить кредитный лимит в банке».

Как работает их скоринговая модель, та самая «1000 параметров» - никто кроме сотрудников банка не знает. Есть куча примеров когда человек с даже небольшой зарплатой открывает в Моно счёт и Моно сразу же даёт ему кредлимит в размере от половины до полной зарплаты. Мне вот к слову дали меньше суммы моего дохода.

Почему банк не поверил конкретно тебе - тут никто не знает.

Как заслужить доверие банка? Пользоваться картой для расчётов в магазинах, открывать депозиты если есть возможность откладывать деньги, сделать карту Монобанка зарплатной если работаешь по найму или выводить на неё свой личный доход от бизнеса если ты предприниматель. Банк увидит что ты клиент с постоянным доходом и наверняка поднимет кредитный лимит.
10 июля 2020, 12:20
Ну если дали лимит поработайте с клиентом хоть пол года,сума не такая уж и страшная,а тут сразу 0,тем более новый клиент,логики вообще не вижу.
10 июля 2020, 12:02
А вот отзыв что человеку налили кредитного лимита и даже советуют не снижать его
10 июля 2020, 12:21
Понятно всё,что не понятно)

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Хороший банк с 0 кредитками!!!!