Monobank украл зарплату

Василий Вилли 7 июля 2020, 13:45
История началась с превышения лимита транзакций в месяц, банк заблокировал транзакцию и попросил альтернативную карту для зачисления(была предоставлена карта приватбанка), после трех дней мучений и жалобы на минфине деньги все же перевел. через неделю после перевода средств, у них случается какой то сбой и они еще раз переводят сумму на карту привата, в письме мне сообщили о сбое и попросили пополнить карту монобанка на аналогичную сумму для списания, я конечно согласился так как мне чужие деньги не нужны и уточнил что смогу пополнить 9 июля(так как у меня физически до 9 июля нету доступа к счету привата для перевода ), на что получил благодарность и заверения что они будут ждать моего пополнения 9 числа. Сегодня 7 июля я получаю зарплату на карту и какого же было мое удивление что они заблокировали ее ввиду того что я им не полнил карту. Договор был на 9 июля, какого черта вы свой косяк переложили на клиента, я вам пошел на встречу и уточнил когда смогу пополнить, почему вы не предупредили что будете блокировать поступления на карту. это зарплата была, у вас совсем совести нет? Я требую разблокировать карту и средства на ней, дождаться 9 июля и получить свои деньги.
monobank
7 июля 2020, 14:05
Давайте детально рассмотрим ситуацию по вашему счету, написали вам в личные сообщения.

Василий Вилли
Василий Вилли
7 июля 2020, 14:35
Я что то не понял почему отклонили отзыв,
7 июля 2020, 15:01
Дай угадаю.

Потому что отзыв содержит лживый заголовок о якобы краже денег, в то время как в отзыве описана блокировка.

Потому что судя по началу рассказа банк закрыл счёт и попрощался с клиентом, а клиент продолжает присылать деньги на закрытый счёт, тоесть со стороны банка вообще нет проблем.
7 июля 2020, 18:07
Уже выполняете обещание и перестаете читать посты?

где написано про прощание?
7 июля 2020, 18:08
А я прям вот пообещал, поклялся может ещё?

Тебе какое дело? Ты моя мама и учишь меня как себя вести или что?
7 июля 2020, 18:40
Я имел ввиду, где вы прочитали что тс писал про разрыв с банком.

Даже моё сообщение по диагонали прочитал. И я наоборот намекнул, что вы его начали выполнять (перестали читать). сарказм метер сломан?
7 июля 2020, 18:42
Наверное так и надо было спросить - где я прочитал то что ты не увидел.
7 июля 2020, 18:48
Я так и спросил, наверно, двухзначно выглядело :p
7 июля 2020, 18:33
Мальчики, не ссорьтесь!
7 июля 2020, 15:15
Походу минфин ждал подтверждения,  что ТС явл. клиентом монобанка, а он постеснялся и/или не захотел им это предоставить.
Moderator
Moderator
7 июля 2020, 16:22
Ответили вам в личном сообщении.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903