Не смог забрать депозит

kredit4ik 5 июля 2020, 22:30
Закончился депозит, выбрал условие получить наличными в кассе, т.к. мне надо было оплатить услуги именно наличными.
Мало того что деньги надо заказывать за 2-3 дня. Сумма не самая большая — зарплата среднего человека, что там еще можно заказывать. Какое же мое обозление было когда в выбранном отделении стояла огромная очередь https://i.imgur.com/Dpw8KqF.jpg, которая за полчаса только на 2 человека продвинулась. В итоге сорванное время встречи, пришлось депозит скидывать на черную карту и снимать с банкомата с комиссией.
Крайне не рекомендую связываться с этим банком и держать здесь депозиты, чтоб потом спать под дверьми отделения чтоб забрать его.
Карту других банков с бескомиссионым зачислением денег или снятием нет и не хочу держать 1000 счетов в куче банков чтоб забрать депозит без головняка
monobank
6 июля 2020, 8:40
Жаль, что вам пришлось столкнуться с такими сложностями при получении депозита. Давайте рассмотрим возможные варианты решения вопроса, написали вам в личные сообщения

Італій .
Італій .
5 июля 2020, 23:59
Крайне не рекомендую связываться с этим банком

Чтобы иметь право давать рекомендации надо сначала самому научиться банальным вещам. Например не расчитывать на быстрое снятие денег в банке который не имеет своих банкоматов и заранее открыть карту другого банка. именно для вывода наличных.

Сейчас ты выглядишь как ученик автошколы который не вписался в «гараж» и сбил фишку, но при этом даешь оценки гонкам формулы 1.
Toxa David
Toxa David
6 июля 2020, 8:23
Банк удобен для проведения платежей и не удобен для снятия налички. Такая специфика этого банка. Закончившийся депозит можно перекинуть в другой банк для открытия в нем депозита или на карточку другого банка с которой можно снять депозит без комиссии. Но проще всего провести все необходимые вам платежи если сумма депозита не большая.
Марк Мельник
Марк Мельник
6 июля 2020, 10:33
Обращайтесь на счет депозитов в отличный российский Альфа Банк!

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank