Не рекомендую. Монобанк самый ненадежный банк!

IrynaL84 2 июля 2020, 19:35
Урезали лимит и заблокировали всю карту — в такое время тяжелое! Я понимаю, что это деньги банка-но не сейчас же это делать!
Ответьте — зачем блокировать-устанавливать ограничения? Ну зачем? В такое тяжелое для всех время? Я не должник — кредитов вообще нет и не было, нигде — всё вам выплачивала во время!!! Ни один банк так не поступал — многие каникулы делают — вы же-как фашисты — у вас какие-то анти-каникулы-блокировки-урезания уже который месяц! Зачем? Зачем? У меня лимит 20.000 — в течение месяца я должна в одну сторону всю сумму вернуть — а потом вы до 0 все сделаете? В течение месяца я пополняла, как всегда всю сумму и выходила без долгов, и пользовалась деньгами — и вы на мне зарабатывали, ведь не только в магазинах делала покупки-пересылала на другую карту и наличные снимала (то есть банк зарабатывал), и также есть рассрочки активные. Как, как вы думаете я, я одинокая мать с 2 детьми, сейчас смогу пополнить 20.000 вам в июле? Если не пополню — пойдет просрочка и проценты с июня!!! Хитро! Банк не думает — как я смогу пополнить эту сумму? ( а он знает что не смогу-да да — он знает)!!! Почему нет предупреждений никаких? Ни один банк не делал так! Долгов или просрочек не было никогда! И это при том что я сама, сама каждый месяц на 1т сокращаю лимит- слышите-сокращаю на 1000!

Получается — банк сам, сам провоцирует на просрочку — чтобы стричь потом проценты! То есть банк, по сути, просто обнуляет лимит и всё. И зачем эти все хваленые плюсы банка, зачем без комиссий платежи, это приложение и тд- если в любой, любой момент — нож в спину можно получить? Оказался не друг…а так!!! И теперь видно как в самый тяжёлый период этот банк относиться к своим клиентам!!! Отношение скотское! многие банки в этот период идут на какие то уступки — но не этот!!! Только не надо писать, что вы заботитесь о своих клиентах-где эта забота? Вы читаете отзывы-люди плюются от вас и отворачиваются-где ваш сервис? Почему не исправляетесь, где ваши директора-они читают отзывы? Какие такие 1000 параметров робот ваш учитывает?! Нет никакого робота — напридумали отмазку, чтобы не решать ничего!!! Верните одинокой матери карту — разблокируйте, прошу!!!
monobank
monobankua 2 июля 2020, 20:39
Лимит пересчитывается ежедневно автоматически. Система учитывает множество разных параметров
Влияют следующие факторы: размер вашей официальной заработной платы, наличия движимого или недвижимого имущества, наличие других кредитов и наличие задолженности по кредитам в других банках или финансовых учреждениях, просрочки по ним и много других
Очевидно, система получила какую-то дополнительную информацию о вас, это и повлияло на пересчет лимита.
Решение не окончательное и в дальнейшем банк сможет пересмотреть свое решение

2 июля 2020, 19:40
Одинокая-мать-с-двумя-детьми зачем-то влезла в кредит потратив неподъемные для неё 20000. И теперь банк должен ей кредит простить с оглядкой на её материнство.
2 июля 2020, 20:22
Какая оглядка — может человек реально в беде! тебе что за дело.
2 июля 2020, 21:27
может человек реально в беде!

Так подари человеку 20 000. Или ты только на форуме языком чесать гаразд?
2 июля 2020, 22:21
В своей жизни, я не дарил, а жертвовал, и множество раз, бедным и несчастным, и взрослым и детям, и в АТО и больше 20т гр. - и дальше, по возможности, буду помогать людям.
2 июля 2020, 22:34
Что за отговорки?
Я тоже жертвовал на АТО, и что?
Какое это имеет отношение к данной ситуации?

Давай не отлынивай! Назвался груздем - обеспечь женщину-в-беде деньгами. А то в интернете ты герой, а как до денег дело дошло так сразу заднюю включил.
Jokets
Jokets
3 июля 2020, 8:37
Правда глаза режит ?
IrynaL84
IrynaL84
3 июля 2020, 10:55
Да не надо мне никакой помощи!     мне нужны нормальные условия банковские , а не сокращения лимитов, блокировки и другие совковые напряги! я не должник! я приношу банку деньги-это карта основная и на ней рассрочки!  я должна быть уверена в компании, мне нужны человеческие услуги и ккакая разница-залезла я в долг лимитный или нет-это мои личные дела!!!     Вопрос в другом! Услуги банка должны быть на уровне обещанном, чтобы я могла пользоваться картой! Мне банк лимит то не сразу но поднимал сам! у меня ведь было 28000- я сама каждый месяц, САМА, на 1т сокращаю его, оплачивая рассрочки и выплачивая все платежи.  и если я не пополню ее на 20т-они начнут проценты насчитывать и насчитывать-поэтому похоже, что они это специально делают-загоняют в угол!!!
3 июля 2020, 11:08
и другие совковые напряги

Взоржал. Совковые напряги это когда у тебя даже счёта в банке нет полноценного.

я не должник!

Раз влезла в долг - должник. Но ты похоже считаешь себя матерью-героиней которой должны прощать долги только за то что она родила детей.
3 июля 2020, 11:10
я сама каждый месяц, САМА

Зачем? Какой глубинный смысл этого действия?

Банк видя такое абсурдное поведение клиента помог ему срезав лимит в ноль :D Шутка, но как в каждой шутке самой шутки тут лишь часть.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Не рекомендую. Монобанк самый ненадежный банк!