Artem455 1 июля 2020, 19:37
1.Додаток працює з помилками, або просто не допрацьований, є приваблива річ накопичення на залишок, але може вимкнутися коли заманеться, в додатку не відображається 100% інформація де ibox, може відображатися що є а насправді витрати свій час на пошуки не відомо чого, пише що в продуктовому магазині а там не має, в інший поїхав, а там зачинено, сподіваюсь ви розумієте що час зараз не порожнє місце.
2.Унеможливлюють поповнення картки, стрімко скорочують ну прибирають термінали з яких можна поповнити без комісії, на то місто ставлять термінали які можна поповнити з комісією.
3.Не приємна річ яка трапилася зі мною, спочатку картка коштувала 150 гривень я замовив, буквально через днів 7-8 вона вже коштувала 50 гривень, значить мої знайомі замовили за 50 гривень, а я як лузер за 150 гривень прикро, бо користуюсь Raiffeisen банком який випустив мені 2 золоті картки безкоштовно ну і третю фішку це накопичувальна з бонусами, і все взагалі безкоштовно, звичайно порівнювати ці два банки не варто, мінфін вже порівняв.
monobank
1 июля 2020, 20:09
Нам дуже шкода, що ми вас засмучуємо :(
1. Дійсно, на жаль, виникають складнощі, але ми стараємося якомога швидше вирішувати їх.
Ми отримуємо інформацію від iBox про розташування їх терміналів і в найкоротший час оновлюємо цю інформацію в додатку. Якщо ви помітили, що за адресою відсутній термінал, але на карті він відображається, повідомте, будь ласка, адресу нам у підтримку.
2. Ми не займаємося обслуговуванням терміналів. Можливо знадобилась технічна підтримка терміналу і він деякий час буде відсутній за адресою.
3. Дійсно, у нас змінилися тарифи. Тепер ми списуємо лише 50 грн, при замовленні іменної картки, за її доставку.
Шкода, що ця ситуація викликала у вас такі думки.

1 июля 2020, 21:00
1. Ни разу не сталкивался ни с чем из перечисленного.
2. Монобанк не имеет сети терминалов. То что владельцы сетей терминалов ставят или убирают их — никак не связано с Монобанком.
3. Не понятно про какую именно карту идёт речь. То что банк снизил цену карты — разве это можно считать минусом? Тем более что это если и было то разво — цена доставки карты не меняется очень долго.
1 июля 2020, 21:52
С 1 пунктом сталкивался, не сохранялось положение галочки для депозитов (стояло автопродление, после снятия галки через какое время автопродление само появлялось), после апдейта пропадала настройка отображать копейки и бывало слетал язык.
Скорей всего разработчики не знают про polly, ошибки в инвалидации кеша (с хранением грязных данных в локальном кеше).
по 2 пункту,  многие терминалы на моем районе не правильно отображаются. Да что там айбоксы, точка выдачи карты стоит возле дафи, а там парковка) я когда оформлял карту там был пустырь, точка была, построили парковку - она еще присутвует)
по 3 пункту, многие магазины возвращают деньги если покупатель купил до недели / 2 недель до скидки. Egs даже автоматом вернёт без обращения пользователя.
1 июля 2020, 22:46

Можно хоть один пример? Не только у нас, в странах где распродажи массовое явление нет такой традиции. А это вообще была не распродажа, а снижение цены. И как тут не ублажай клиентов всегда найдутся обиженные что вернули тем кто купил две недели назад, а тем кто три или полгода — не вернули.

Egs

Это не магазин.
1 июля 2020, 23:41
Ищется по фразе гарантия низкой цены или гарантия лучшей цены.
сша : All the Stores That Will Give You a Refund If a Price Drops Later
А так у нас можно вернуть в рамках 14 дней по любой причине.
2 июля 2020, 10:22
Погоди, гарантия лучшей или низшей цены это совсем не то что ты написал: сделать задним числом скидку покупателю купившему товар за одну-две недели до начала распродажи или акционного снижения цен.
1 июля 2020, 22:52
По 2 пункту, многие терминалы на моем районе не правильно отображаются

Эта информация соответствует той что отображается на сайтах термиральных сетей? Если да то какие претензии к банку, он что должен вместо терминальных сетей уточнять расположение их терминалов? Помоему очевидно что клевать и пинать надо самих терминальщиков, но никак не банк.
1 июля 2020, 23:55
Когда информацию предоставляет моно внутри приложения, он несет отвественость за достоверность данной информации согласно  ст 4.4, 15.1 защиты прав потребителя и 633 гк. даже если он ее получает у посредника. ввод в заблужление это агресивная предпринимательская деятельность согласно 19 ст.
Если кто - то сможет выиграть суд по убыткам, что призошла из-за отсуствия актуальной информации моно сможет дальше сам подать в суд на провайдеров.

на карте у айбокса тоже фейл. Но у меня нет деловых отношений с айбоксом, зато есть с моно, когда пишешь в моно ты не получаешь номер тикета, что проблема зафиксировна (регистрация обращений в рамках требований закона об обращении граждан), вместо этого тебе пишут спасибо за диалог (мы вас выслушали, давай досвидания)
2 июля 2020, 0:02
Вместо 633, имел ввиду 700 гк
2 июля 2020, 0:18
Также можно расматривать информацию о ibox как реклама в сфере финансовых услуг (24 ст закона о рекламе, с пунктом где запрещёна недобросовесная реклама). Недобросовісна реклама - реклама, яка вводить або може ввести в оману споживачів реклами, завдати шкоди особам, державі чи суспільству внаслідок неточності, недостовірності, двозначності, перебільшення, замовчування, порушення вимог щодо часу, місця і способу розповсюдження;
2 июля 2020, 8:47
Как я рад что у нас каличная судебная система не позволяющая засудить Макдональдс за горячий кофе, а LG за то что СВЧ-печка не сушит кота.
KyDesNiKKieV
KyDesNiKKieV
2 июля 2020, 9:29
5 минутный ролик от Адама Коновера, про горячий кофе и Макдональдс

2 июля 2020, 11:13
Если нажать кнопку редактирования и потом просто сохранить сообщение - сайт наконец-то заметит ссылку и подсветит её.

Так гораздо удобней для других.
2 июля 2020, 9:50
Свч с конвекцией сушит кота
2 июля 2020, 10:21
Насмерть?
2 июля 2020, 11:07
Смотря из какого материала кот

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Банк непоганий, але деякі речі просто от засмучують настільки що хочеться перестати користуватися банком