От любви до ненависти

Василий Вилли 27 июня 2020, 8:40
Монобанк или от любви до ненависти один шаг!
Друзья я являлся поклонником и клиентом моно два года но один момент перечеркнул все в миг, в очередной раз был превышен лимит захода средств на карту и меня попросили написать заявление на возврат, что было сделано незамедлительно, меня предупредили что срок зачисления средств 3 рабочих дня, по опыту это проходит в течение суток, но каково же было мое удивление когда по истечении трёх суток не получив средства я узнал что оказывается могут быть задержки!!! и я получу свои деньги не раньше чем через неделю!!! Что в остатке у меня вышло
— племянница осталась без подарка на день рождения
— я не пошёл к стоматологу из-за отсутствия средст
— пришлось у друзей одолжить деньги на жизнь
Вы можете мне парировать мол ну ты же знал что у тебя есть определенный лимит на зачисление по карте, зачем переводить на неё сумму которая не вписалась в этот лимит? Отвечаю: данная ситуация вскрыла ещё один косяк банка, а именно тот лимит который они установили на заход денег на карту просто фикция!!! В прошлом месяце у меня зашло на карту в 1.5 раза больше чем в этом и поэтому я был спокоен что проблем не будет. Поддержка кроме вежливости никакой смысловой нагрузки не несёт, обещают каждый раз что постараются и тд. На вопрос про регламент в три рабочих дня потом узнал что оказывается это не предел и когда будет выплата одному коту известно видимо).
Судя по наградам я круче чем 83% пользователей, а по факту человек без денег с зубной болью и долгами, это конечно круто что можно вызвать вышку и посмотреть футбольный матч но было бы намного лучше выполнять свой же регламент. Камон Моно не позорьтесь, как можно нивелировать все одним косяком? Олег во многих интервью делал акцент на том что в основе хорошего продукта должна лежать «боль» клиента которую они могут вылечить,
У меня зубная боль помогите!!!
monobank
27 июня 2020, 14:53
Приносим извинения, что решение вопроса заняло у нас больше времени.
Коллеги детально сообщили вам информацию на ваш электронный адрес.

27 июня 2020, 9:34
Повезло племяннице, дядя по 60к дарит на дни рожденья.

А о какой собственно выплате речь если ты пишешь что банк уговорил тебя написать заявление на возврат денег отправителю?
smad2005
smad2005
27 июня 2020, 10:55
Откуда взялось 60к?
Найти хорошего стомата который работает с картами сложно, либо p2p или только нал
27 июня 2020, 12:06
Откуда взялось 60к?

От верблюда. В отзыве нет ни одной полезной цифры кроме рейтинга автора в наградах.

Как можно на основании этого отзыва составить представление о банке если не понятно то ли банк заблокировал поступление потому что автор за месяц завел 500К то ли 10К? Но если 500К то чего автор ноет что у него нет денег на еду, подарок и лечение зубов? А если 10К то это конечно мегапрокол, но ведь это такая же догадка как и 60К — автор не указал сумм.
27 июня 2020, 12:07
Найти хорошего стомата который работает с картами сложно

Не знаю, у меня в городе все стоматклиники в которые я образщался последние годы — все имеют терминалы. Начиная от мелкой сетевой с двумя кабинетами и рентгеном заканчивая районной существующей ещё со времен СССР.
Toxa David
Toxa David
29 июня 2020, 8:27
Да, хороший стоматолог берет только золотом (для коронок), бриллиантами (для фиксы) и тюремным сроком (для повышения квалификации), картой - нет, не берет.
Anrey12
Anrey12
29 июня 2020, 10:07
60к- лимит Мастеркард на перевод за 1 раз
KyDesNiKKieV
KyDesNiKKieV
30 июня 2020, 3:29

Берёшь кредитную карту привата  и с неё покупаешь подарок + оплачиваешь стоматолога. за 40 дней уж точно деньги разморозят.

Племянница рада + зуб не болит + друзьям не должен! ПРОФИТ!!!

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903