Крайне трудно снять наличку с белой карты

innaturbova 2 июня 2020, 7:28
Тест хваленой белой карты на снятия налички в банкомате
1) приват — 2К грн / операция, в день число операций вроде не ограничено, во всяком случае терпения не хватило цедить деньги, может выдать трэш ввиде пачки 50-100 грн
2) аваль лимит всего 4K грн в день, лимит 4К грн заа операцию
3) агриколь — 500 грн на операцию
4) универсал — 20К грн операция, 2-3 банкомата к которым час ехать и не факт что в них гривна есть.
Вывод — это не зарплатная карта с таким наличием банкоматов
monobank
2 июня 2020, 16:44
Добрый день. Действительно есть ограничения при снятии наличных, но обращаем ваше внимание, что это лимиты непосредственно банкоматов, на которые влиять у нас возможности нет.

Если вам нужно провести снятие крупной наличными, наши специалисты в поддержке с радостью проведут вам заказ суммы на определенный день, в удобное отделение банка партнера и вы сможете получить деньги в оговоренные сроки.

smad2005
smad2005
2 июня 2020, 7:43
Сходи в кассу, укрпочту. Тоже как то снимал в привате банкомате по 1к. На 10к я устал.
2 июня 2020, 8:09
Сталкивался с аналогичной проблемой в другом банке.

Приват ограничивает снятие 20тыс на 3 часа, касается не только приватовских карт.

Снимать много налички через банкомат — рисковое дело, Лучше выбрать день — выделить время, и топать в кассу.
2 июня 2020, 9:13
По правлю вас, что банкомат привата 20 000 выдает по картам привата, а на другие банки в сутки 15 000.
Toxa David
Toxa David
2 июня 2020, 8:35
Снимаем наличку с карты в банкомате и идем в магазин рассчитываться наличкой в кассе которого можно рассчитаться и картой. Вывод — это не зарплатная карта с таким наличием банкоматов и таким наличием магазинов где можно рассчитаться картой.
2 июня 2020, 9:14
Бывают случаи когда нужно много кеша.
2 июня 2020, 9:24
Бывает. Но это тогда явно не про зарплатную карту речь так как никакого отношения к зарплате не имеет. Ну и да, когда снимаешь много кеша — лучше идти в кассу и не *** банкомат который обычно за раз более 8000 и не выдаст из-за ограничений в 40 купюр при условии что он как обычно заряжен 200-ками.
sanch ☺
sanch ☺
2 июня 2020, 9:01
Я лет 8 назад в райфазен пожаловался на их банкомат, не дает больше 200 грн. снять использую карту другого банка, что является нарушением правил виза.
Помогло, с картой другого банка - исчезла возможность выбора другой суммы, кроме 50,100...200 грн. :)
2 июня 2020, 9:14
В ощадбанке тоже самое.
2 июня 2020, 9:15
Нарушает правила визы, вспоминаю видео « да, сейозно». Что ещё расскажете
2 июня 2020, 9:20
Тест хваленой белой карты на снятия налички в банкомате

Хваленой? Кто-то хвалил белую карту как карту для снятия налички?

Ты б ещё написала насколько удобной ей делать дорожки белого порошка.

Вывод — это не зарплатная карта с таким наличием банкоматов

Учитывая что средняя зарплата в Украине 10к то банкоматов привата, которых как грязи, хватит для того чтобы упорото обналичить зарплату.

Крайне трудно снять наличку с белой карты

Снять легко в любом банкомате поскольку поскольку везде одни и те же условия и отсутствие комиссии, а не 1,5%+5грн. как во многих других зарплатных банках с бакоматом где-т в ебенях.
krv77
krv77
2 июня 2020, 15:19
Это вы еще в Ощаде не пробовали.
Там с чужих карт вообще 200 грн/операция.
6 июня 2020, 8:53
Добавьте в пункт 2) про Райфайзен-Аваль и ОТП банк… мне тоже предлагал 4К выдать (как разовая транзакция так и макс сумма в сутки, но это было в январе этого года — может сейчас что то изменилось), а вот с Приватом прогресс раз по 2К выдавать стал — так в том же январе этого года по 1К за транзакцию только выдавал… но если кратко Монобанк это точно банк не для обнала — он явно не самый удобный для этих целей если постоянн
6 июня 2020, 9:00
Постоянно кеш снимать

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Крайне трудно снять наличку с белой карты