забрали лимит индивидуально

4elovek1 30 апреля 2020, 19:26
В конце апреля черный банк чего-то разнервничался-всем почти знакомым «индивидуально» подрезал лимиты и не может найти оправданий! Действительно-многие банки каникулы почти автоматом делают — и по картам и по кредитам-но это чудо наоборот-«каникулы наоборот» делает-срезает вам лимит и блокирует карту-и прощай давай! Так стоишь в магазине на кассе- и раз-карту закрыли-и что дальше?
Ясно если ты у МФО позанимал и история в минусе-но я знаю людей, которые в свойе время бегом бежали оформлять черные карты эти и хвалились безкомиссионными платежами и тд. Но теперь-когда все оказались в одном месте-этот банк ведет себя как изменник-муж(жена)- обманув и подведя раз-в такого(ую) нет веры просто, доверие испарилось и кому теперь нужны все эти плюшки и немного ниже %, когда в любой момент предательски тебе в спину может выстрелить этот недо-банк! Люди сделают выводы-народ не обдуришь. Банкротства вам быстрого, господа евреи!!!
monobank
monobankua 30 апреля 2020, 20:07
Нам очень жаль, что у вас такое впечатление банке.
Есть алгоритм установки и перерасчета лимита. Система индивидуально и каждый день просчитывает лимит по каждому клиенту. Анализируя много факторов и параметров
В случае, если поступает дополнительная информация о клиенте, то лимит может быть изменен.
Написали вам в личные сообщения, для проверки ваших данных
Минфин
Ответ администратора
2 мая 2020, 10:16
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 02.05.2020).

z777z
z777z
30 апреля 2020, 19:41
«Банкротства вам быстрого, господа евреи!!!» И что вы «умный человек» желаете!? Вас банк обидел, так пусть плохо будет всем. В monobank-universalbank, также есть люди держащие депозиты. Вас это не волнует, пусть банкротятся!?
30 апреля 2020, 21:17
А зачем там депозиты, лучше условия? Просто депозит это большая сумма, ее безопасно доверять крупным банкам, с высокой надежностью. В идеале иностранным, не зависящим от нашей политики и экономики. А вообще нынче депозиты лучше раскидывать по банкам, Финмониторинг лютует и блокануть могут счет. Думаю всем у кого в банке больше 400тыс стоит подумать про доказательсва их законности. Захочешь их потратить - тут и спросят где взял!
30 апреля 2020, 21:22
Автор, а какие банки нынче наиболее лояльны к заемщикам? Где каникулы и понимание проблем клиентов? Хочу завести парочку карт в таких банках, не более чем на 20тыс. Кажись большие суммы нужно прятать в ячейки а не светить на счетах. Или чет ценное покупать. Похоже грядут глобальные конфискации сбережений. Анонс конечно хероватый.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / забрали лимит индивидуально