Отличный банк, удобный и доброжелательный

Рататуй Рататуевич 11 апреля 2020, 23:58
Месяц пользуюсь, пока отлично. Операции проходят быстро и без комиссий. Пополнение в айбоксе без комиссии. Кэшбэк конечно мелочь но приятно. Кредитный лимит увеличили до нужного мне сами. Думаю инфу взяли с Привата, там давно плачу по кредитам. Немного необычная процедура оплаты в инете — кто платил тот поймет. Ну и завязана на инете, хотя можно платежи подтверждать через смс. Оригинальный временный cvv код, который меняется для платежей в инете. Если твои данные с карты украдены, через инет оплаты не сделают — cvv код будет уже другой. Можно эту функцию отключить, но мне нра. Переводы на любую карту без комиссии. Чуток неудобно что при этом не показаны ФИО получателя. Приложение открывается быстро, понятное и приятное. Когда отправляешь платеж, секунд 5 можно отменить. Полезно если «провтыкал». Впечатление от банка «мы хотим дать тебе много денег без заморочек!» Круто!
monobank
12 апреля 2020, 11:06
Большое спасибо за отзыв!
Действительно, ФИО получателя средств не указывается (если платеж на карту другого банка), так как банки между собой этой информацией не обмениваются (это конфиденциальная информация) и мы не знаем кто получатель платежа.

12 апреля 2020, 0:48
Все так начинают. Потом эйфория проходит и сотрудничество с банком заканчивается примерно так:
«Аннулировали кредитный лимит без предупреждения!»
«Заблокировали карту!»
«Заблокировали личные средства на карте!»
«Аферисты, мошенники!» ))
12 апреля 2020, 7:24
Уже год пользуюсь, кредитный лимит подняли, ничего не заблокировали. Что я делаю не так, подскажи?
14 апреля 2020, 0:39
А год это что, такой уже длительный срок? Никто и не утверждал, что такая лажа обязательно случится в первый же месяц после получения карты.
14 апреля 2020, 7:09
Так а сколько ждать? Два года? Пять? Десять?
22 апреля 2020, 20:54
Зачем так много? Просто почитайте отзывы о монобанк за последние десять дней. Это просто ЖЕСТЬ ))
Рататуй Рататуевич
Рататуй Рататуевич
12 апреля 2020, 16:45
Все может быть, Приват например спокойно может заблокировать деньги если исполнительная служба потребует. Хотя по идее это сугубо мое желание - платить штрафы или обжаловать до бесконечности. Может мой адвокат докажет что я не виноват и отменит все что начислено. А Приват типа помогает державе, он же державный, лояльный. Считаю что банки не должны идти на поводу у власти. Кредитные лимиты Приват режет нещадно, правда не до нуля. Ты вроде поднялся, погасил часть кредита, хочешь еще взять - выкуси! Пени и серьезных просрочек не было. Причина? «Технический анализ!» Кажись мир захватили роботы и объявили войну клиентам Привата ))).
14 апреля 2020, 7:11

Любой банк сделает это.

Хотя по идее это сугубо мое желание — платить штрафы или обжаловать до бесконечности.

Когда в дело вступает исполнительная служба — обычно уже нечего обжаловать, все этапы обжалования были пройдены.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Отличный банк, удобный и доброжелательный