Очень разочаровался.

aggr3ss1ve 30 марта 2020, 22:09
Ранее я написал хороший отзыв, что удобно, вежливо и т.д. Но недавно столкнулся с неприятной ситуацией.
Случилось неприятная ситуация в жизни. Пришлось залезть в микро-кредиты. Но отдавать бешеные % не планировал. Ждал ответов от нац ком фин послуг, что бы они списали все незаконные % и я бы вернул все деньги. И на счёту у меня были деньги. Когда МФО сами хотели списывать деньги — я сменил карту. Потом еще раз сменил на всякий случай. Что бы МФО не могли ничего снять, ибо нет данных о карте. Но случилось следующее. Как только я сменил карту — через час +- компания Э гроши списали с новой карты деньги… При том, что карту я только активировал и ни разу еще не пользовался нигде. Ранее они пытались списывать как и все другие МФО деньги со счёта, но ни у кого это не выходило. И в основном все МФО оформлены в Киеве. А Э гроши находятся в Днепре, как и офиса Монобанка. Тех поддержка ничем толком не помогает, говорит, что тут не в карте дело, а в счёте. Но как по мне это все полная чушь. Почему другие компании не могут до сих пор снять, а эти смогли? Либо кто-то сливает инфу как в приватбанке, либо Э гроши и есть монобанк. В итоге, дождусь окончания депозитов и у меня теперь нет желания держать деньги в этом банке.
monobank
31 марта 2020, 20:16
Понимаем, что сложилась неприятная ситуация. Для проверки информации, написали вам в личном сообщении.

30 марта 2020, 22:52

«Пришлось залезть в микро-кредиты. Но отдавать бешеные % не планировал.»

Італій .
Італій .
31 марта 2020, 0:45
Прям нео-Емеля: «Ждал ответов от нац ком фин послуг, что бы они списали все незаконные % и я бы вернул все деньги»
Semapi
Semapi
31 марта 2020, 0:56
«Как только я сменил карту — через час +- компания Э гроши списали с новой карты деньги… При том, что карту я только активировал и ни разу еще не пользовался нигде.»

В данном случае можно хоть 200 карт сменить, пока не будет отозван токен (цифровой «слепок» карты, технология, которая дает возможность мерчантам списывать с токена у Mastercard называется - M4M (MDES for Merchant), у Visa - E-com tokenization) деньги можно будет списать даже после перевыпуска, поскольку как раз таки для бесшовного перевыпуска это и сделано. И по всей видимости у вас как раз у них и токенизирована карта монобанка. Почему другие не могли снять? Видимо потому, что у них не используется эта технология, а работают по старинке.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank