Выплата перевода 2 недели как

babkin2 6 марта 2020, 12:53
Крайне возмутительная ситуация с монобанком!
Я две недели ждал денег, монобанк совершенно не реагировал на меня. Только одно и то же «Ожидайте, обрабатываем»
Я начал жаловаться, они дали ответ
«Нам действительно жаль, что произошла такого рода ситуация. Банки проверяют абсолютно все платежи, которые зачисляются на счета клиентам. Проверка прошла успешно, средства были зачислены.»

Внимание на последнее предложение. «Проверка прошла успешно, средства были зачислены»
Это наглый ОБМАН! Деньги мне на карте «нарисовали» а снять я их не могу. Банк ответил на почту, шаблонной фразой «Ожидайте, проверка продолжается» Так как же так? Банк же написал «Проверка прошла успешно» где логика, простите меня? Что там в банке вообще творится?
Чтобы я не скандалил, нарисовали мне деньги на балансе и написали что «все прошло успешно» а сами дальше крутят моими деньгами? Дайте мне их снять, вы же написали «проверка прошла успешно» это что за издевательство над клиентами?
monobank
monobankua 6 марта 2020, 18:03
На текущий момент вопрос о зачислении средств находится в работе. С вами свяжутся наши коллеги для предоставления более детальной информации, по электронной почте.

Anrey12
Anrey12
6 марта 2020, 13:38
А перевести с моно на карту другого банка, свою или надежного человека? Да и комиссию сэкономите…
6 марта 2020, 14:09
Есть такой вид(парода) людей: спонсоры — самый желанный клиент банков/
Есть кредитка, бегут к ближайшему банкомату, снимают наличку в счет кредитного лимита, с бешенной комиссией, и в магазине рассчитываются наличкой.
6 марта 2020, 15:35
Вообще ответ не в тему)))
6 марта 2020, 19:45
Да ну? Снимают наличку с карты моно как раз только «спонсоры»
6 марта 2020, 15:34
Возможности перевести нет, т.к пишет что типо денег нет на карте, хотя есть +сом
6 марта 2020, 18:34
Это видать такой конёк банка, блокировать карты когда на них поступают нормальные суммы, скользкий банк сразу блокирует карту и присылает вот такой бред.
 Дмитро на вашу картку надходять грошові кошти,тому ми просимо вас надати додаткову інформацію стосовно зарахувань.
Ми й самі не любимо зайву бюрократію, але за законом повинні це зробити ������‍♀️
Надішліть нам протягом 5 днів, у відповідь на цей лист якийсь документ, який би показав, як ви отримали ці гроші (на банківському жаргоні це називається «документи, що підтверджують походження коштів»).
 А что будет если если Дубилет признается в том в чём признался Милованов, вообще ножно будет по прощаться с своими деньгами.
6 марта 2020, 19:47
Я заводил крупные суммы, без проблем. Только заход был через свои счета в других банков.
Сейчас это мне не интересно. Ибо есть карта другого банка где условия лучше.
6 марта 2020, 21:15
Дмитрий, на вашу карту поступили средства от: «ДП »СЕТАМ" , просим вас предоставить документы, согласно которым вы получили эти средства.
Італій .
Італій .
7 марта 2020, 4:42
Когда внезапно узнал что в стране проживания есть закон о финмониторинге.

Деньги действительно зачислены, банк не обманул.

Деньги действительно заблокированы и проверяются, банк не обманул.

Чёго так долго? Вот тут — хрен его знает, процесс покрыт мраком, возможно тупит банк, возможно данные переданы в подразделение НБУ по финмону и тупит оно.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Выплата перевода 2 недели как