Реальные плюсы Монобанка, или как я впечатляюсь негативными отзывами

Читаю, читаю негативные отзывы о Монобанке и вдруг замечаю — волосы шевеляться от некоторых ситуаций...))) Граждане, жалующиеся фактически на то, что не знаете законодательства своей страны и условий пользования продуктом, который сами же и выбираете, возьмите себе в привычку читать инструкции и любого рода договора на досуге, а по вечерам выходного почитывать закондательство страны, где сами же и проживаете. А пока от ваших историй у меня волосы дыбом встают, это же надо вообще додумываться до такого. Жаловаться на обязательные налоговые сборы, реальную возможность выбора категорий кешбека, занижение процентной ставки по кредитам и так далее. Особенно поражают жалобы на занижение кредитных ставок. С таких отзывов складывается впечатление, что люди их пишущие реально живут в кредит. Товарищи люди, жить на вечные кредиты не рекомендуется и вредит здоровью. Если так нравится пользоваться банкингом — расширьте границы своего мироощущения, узнайте больше об инструментах, которые банк вверяет Вам в руки (например, кэшбэки со свободным вобором категорий каждый месяц — это реально шикарная вещь, особенно то, что выбирать подходящее лично Вам категории можно каждый месяц, в зависимости от Ваших планов на месяц, тем более категории с повышенным процентом кэшбэка). То, что благодаря этой функции можно заработать до 500 гривен ну просто так — это же просто чудесно и это надо ценить. Вы часто деньги просто так находите, идёте по улице, а там деньги каждый день разбросаны? Сомневаюсь. Помимо этого ежемесячно приходит процент на остаток средств, некоторые называют это пассивным депозитом. Ставки по депозитам тоже вполне приятные в сревнении со многими другими банками, и лично я обожаю тот раздел меню, где ежесекундно показывается, как «капает прибыль» — это такая мелочь, но очень приятная чисто эмоционально, так что считаю это маленькой шикарной находкой банка. Гибкость депозита тоже заслуживает внимания: можете выбрать какой угодно и в каком угодно виде: хоть на месяц, хоть на год, хоть с пополнением, хоть с выплатами или капитализацией. Какие хотите. Есть ещё много других плюсов, тут уже у каждого свои, в зависимости от стиля жизни, частоты путешествий и так далее. В общем я рада, что Монобанк в Украине есть.

Касательно службы поддержки: операторы в телеграмме какие-то постоянно строгие и без юмора, даже смайлика лишний раз в ответ не кинут. А я люблю, когда по-дружески. Как-то в поддержке кое какого другого «того кого нельзя называть» спросила в чём смысл жизни, и знаете что? Мне так ответили огромной душевной простыней текста и смайлов, я была реально в восторге тогда. Ну вы понимаете, самая большая драгоценность — человеческое общение. Так что, я буду очень рада, если операторы поддержки станут гораздо более «живыми», что ли))
Ещё насчёт достижений внутри приложения, странно, что эти достижения ничего не дают по отдельности, все открыть сразу я не стремлюсь, но каждый раз открывая какое-то одно, хотелось бы получать разовое поощрение. Анимации, безусловно, прикольные, но учитывая трудность получения некоторых достижений, реально не хватает поощрений за открытие таковых. Но это конечно просто личные соображения и хотения)
В остальном всё круто! Надеюсь, мой отзыв хоть кто-то прочтёт)))
monobank
monobankua 14 февраля 2020, 20:08
Большущее спасибо за отзыв :) Мы очень рады, что наш продукт удобен для вас!

Касательно службы поддержки: мы всегда стараемся предоставить только качественный сервис. Также, уместный юмор мы не оставляем без внимания. Надеемся, что в следующий раз уж точно порадуем)

Насчет наград внутри приложения: если вы уже открыли 20 наград, то можете обратиться в службу поддержки и мы с удовольствием отправим вам подарок в виде футболки)

Будем совершенствоваться и впредь!
Полезный комментарий
Zhmunya 15 февраля 2020, 9:43
ТС спасибо за отзыв — футболку получил от Монобанка, написав в поддержку. Плохо что в приложении об этом ни слова — 20 наград и закажи себе футболку.

14 февраля 2020, 21:24
Ох.
14 февраля 2020, 22:06
Ах! Дальше уже можете не утруждаться; )
14 февраля 2020, 22:32
?
14 февраля 2020, 21:39
«волосы шевеляться от некоторых ситуаций» шевелятся по причине возбуждения, конкретного места, давно доказанный факт. Выходит, что у Вас кожный недуг или Вы вожделеете от негативных отзывов.
14 февраля 2020, 22:06
Какой неожиданно неинтересный комментарий) Раздавать диагнозы по интернету, возможно, для некоторых людей уже просто хобби. И Вы вообще, кто, кстати говоря? В чём Ваш интерес писать людям комментарии с диагнозами?
14 февраля 2020, 23:09
Кони в пальто?
15 февраля 2020, 11:53
Человек с планеты Земля.
Может я и погорячился, все-таки Вы женщина. Но как я не люблю такие отзывы.
14 февраля 2020, 22:14
Отзыв хрень.
«5 листов мукулатуры» нужны только юристам, которые на страже задницы руководства банка.
Информация об услугах не предоставляется должным-доступным образом.
troubler
troubler
15 февраля 2020, 0:10
« а по вечерам выходного почитывать закондательство страны»- зачем? Какие скучные рекомендации. Сами читайте на досуге постановив НБУ)))
15 февраля 2020, 9:25
Похоже что Монобанк успешно обошел ОТП: долго шли голова к голове, но сейчас разрыв уже 5 отзывов. А там и до Аваля рукой подать :)
15 февраля 2020, 9:43
Полезный комментарий
15 февраля 2020, 9:46
Насколько помню это была разовая акция в начале.
15 февраля 2020, 10:23
Наверное футболки остались и надо только попросить чтобы получить за 20 наград.
В начале было за 10 наград для первых ста человек, которые их первые откроют, если я не ошибаюсь. Это не важно сейчас, так как условия написал представитель Монобанка в комментариях к отзыву и они работают.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Реальные плюсы Монобанка, или как я впечатляюсь негативными отзывами