Банк забрал личные средства и не возвращает

johnyrem3 9 февраля 2020, 11:11
Был перевод на мою карту 52.000, после чего мы их сняли, потом монобанк заблокировал мои средства ещё одни, и теперь не могу вернуть свои деньги, показал им более чем доказательств о том что это мои средства а они просят выписку испанского банка, ведь я туда не могу попасть
monobank
monobankua 9 февраля 2020, 12:48
Понимаем, что ситуация неприятная, однако банки проверяют абсолютно все платежи, которые зачисляются на счета Клиентам.
Позвольте мы детально проверим ситуацию, которая сложилась при проверке ваших документов. Написали вам в личные сообщения.

9 февраля 2020, 11:33
Не хилые переводы Неизвестно от кого неизвестно за что. Радуйтесь что успели первые 52 т урвать. Правильно и сделал банк, что заблокировал.
9 февраля 2020, 12:21
Прочитайте ниже, Я уже повторял много раз, что это лично мои деньги, я предоставляла много доказательств о том что у меня проходят большие деньги в приватбанке, но банк монобанк не захотел принимать эти доказательства, почему я не знаю,также мы предоставляли и техпаспорт машины о том что он у нас есть они были куплены именно эти деньги, но банк просит предоставить договор о купле-продаже но я машину покупал просто по техпаспорту у меня нету чека купли-продажи договора нету тех не вписанная в техпаспорт поэтому я не знаю что им ещё предоставить восклицательный знак.
9 февраля 2020, 12:05
Подозреваю что если бы не снимали - никто б ничего не блокировал. А так похоже на какую-то серую схему обналички.
9 февраля 2020, 12:18
Если вам завидно о том что у вас нету таких денег я не виноват я предоставлял банку о том что у меня проходит операция очень большие
9 февраля 2020, 13:30
Если вам завидно о том что у вас нету таких денег

Мальчик, у меня столько денег каждый месяц. И я их зарабатываю сам, а не «мама дала».
9 февраля 2020, 12:15
Ну для начала начнем с того что это мои личные средства их мне отправила мама из-за рубежа после чего я их снял потом положил на приватбанк после того я их снял после чего я купил себе машину а потом уже мне должны ещё скинуть деньги а банк не дает этой операции Я положил туда деньги мне их не хотят возвращать по причине я не знаю какой но я знаю одно то что банк не имеет право удерживать мои личные средства потому что это мои деньги их никто не имеет право удерживать их имеет право приостановить мой банковский счёт но никак деньги
9 февраля 2020, 13:03
Ваши нет. Полученные какими то темными переводами. Да. Если у вас есть доказательства, что они получены законно предоставьте банку. Если вы не согласны с действиями банка вы имеете право подать в суд как любой другой гражданин Украины. А писать чушь про то, что люди не имеют таких денег. Это просто смешно. За себя не говорю. Но у многих вас читающих депозиты в банках превышают шести а то и семизначную сумму в цифрах. И им ваш бред про ваши 52 т просто смешон.
9 февраля 2020, 13:42
Я бы ничего не говорил если бы люди не несли бред
9 февраля 2020, 13:27

Так в чем тогда проблема с получением документа от испанского банка? «ведь я туда не могу попасть» - мама может.
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
10 февраля 2020, 8:06
Зачем деньги снимать чтобы потом положить из в приватбанк?
9 февраля 2020, 12:16
Я говорил это мои деньги если хотите верните мои те которые я положил на банк и пусть меня блокирует сколько хотят я буду пользоваться приватбанком с монобанком я прекращу какую-либо работу
9 февраля 2020, 12:17
Мой личный адвокат сказал к тому же что я смогу легко отсудить свои деньги а так ещё и моральный ущерб
mary27
mary27
9 февраля 2020, 12:28
Тогда к чему это многословие?
Берите доказательства и с адвокатом — в суд.

Потом напишите, сколько отсудили у ''Универсал банка''.
9 февраля 2020, 12:58
Стопудово плюс.
9 февраля 2020, 13:29
Мой личный адвокат

На адвоката деньги есть, а на получение подтверждения от испанского банка нет ни денег, ни ума.

Toxa David
Toxa David
9 февраля 2020, 13:32
Если это был перевод от мамы то думаю легко будет это доказать. Связаться с мамой и получить выписку с маминого счета где указан этот перевод, или письмо с маминого банка, может предоставить копию транзакции, подтвердить свое родство например свидетельством о рождении (копией). *** банка главное наличие документов что деньги законны а не за «терроризм» или отмывание.
Seva Shasharin
Seva Shasharin
9 февраля 2020, 23:13
Еще один узнал про финмониторинг :D

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Банк забрал личные средства и не возвращает