Пожелание к представителям монобанка

troeschina 4 февраля 2020, 11:45
Реализуйте возможность давать название депозитам или указывать цель, как это реализовано в привате.
Может я конечно не доглядел и это где то есть…
monobank
4 февраля 2020, 20:25
На текущий момент, для депозитов не планируем указывать название и цель, но мы сейчас работаем над сервисом накопления, в котором будет возможность указать название.

6 февраля 2020, 0:20
Сервис накопления - это неосозонанные отчисления какой-то доли с покупок. Я же предпочитаю осознанное накопление и довложение на какую-то цель, в зависимости от располагаемых средств на данный момент. За нежелание учесть такую малую деталь - вам минус.
6 февраля 2020, 7:49
Вот это да, оказывается можно критиковать ещё не запущенный сервис.
6 февраля 2020, 17:05
Много ума не надо, чтоб прочесть новость «Команда monobank работает над «копилкой»», на основе которой предположить основные принципы «сервиса накопления»

"Команда мобильного банка monobank работает на сервисом накопления, который имеет рабочее название «Копилка». Об этом в своем телеграм-канале написал один из сооснователей банка Олег Гороховский. «Работаем над сервисом накопления. Рабочее название „Копилка“. Перед стартом название заменим. Будет, как обычно, очень красиво, технологично и удобно», — написал он. По словам Гороховского, банк предоставит возможность завести сразу несколько «Копилок» в разных валютах, назвать их на свой вкус и даже выбрать индивидуальную картинку.
«Также будет много удобных вариантов накопления маленькими суммами и даже со временем совместная копилка, где может копить несколько людей», — подытожил он"

Я знаком с лоховским сервисом накопления в Приват, расчитаный на клуш, бегающих по магазинам, отчисляющих с кажой покупки часть денюшек на свою мечту под убогий процент. НО в Привате депозиту можно дать название и делать осознанное накопление под больший процент, чем в «копилке».
6 февраля 2020, 17:17
Много ума не надо чтобы не критиковать то что еще не попало в релиз.

Копилки могут пополняться не только процентом от операций, но и непосредственно переведенными туда деньгами. Такой себе депозит с пополнением.
6 февраля 2020, 21:53
Вот именно, «такой себе депозит» с более низким процентом.
7 февраля 2020, 23:36
И опять комментируешь то, о чем не знаешь. Зачем?
8 февраля 2020, 1:40
Ванга :)

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Пожелание к представителям монобанка