НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ сотрудником монобанка

liudmila222222 2 февраля 2020, 14:39
Со счёта были сняты деньги без моего ведома и без моего подтверждения. Прошла оплата сайтов, которыми не пользуюсь воообще(вконтакте/однокласники /яндекс по несколько платей на каждом). Дать точный ответ как списались деньги и где никто не может. Счёт временно заблокировали(деньги на нем тоже!!!!) Сотрудник один говорит, что можно открыть новый счёт (виртуальный, белую карту), пробую раз 10 ничего, обращаюсь в службу поддержки, другой говорит, что нет возможности! Определитесь!!! ДАННЫЕ КАРТЫ НИКТО ВОООБЩЕ НЕ МОГ ЗНАТЬ ВОПРИОРИ.
monobank
monobankua 2 февраля 2020, 18:05
Понимаем, что сложилась крайне неприятная ситуация.
Если по карте прошла операция в интернете, в таком случае на сайте были указаны полные данные вашей карты. Рекомендуем уточнить информацию, возможно у близких людей или родственников был доступ к вашей карте.
На текущий момент была подана соответствующая заявка нашим коллегам. Оспаривание транзакций находится в работе.
По поводу ответа нашего оператора, мы обязательно проработаем этот вопрос и примем соответствующие меры. Действительно, если ваша основная карта заблокирована, в таком случае отсутствует возможность открыть Белую карту.

2 февраля 2020, 14:45
ДАННЫЕ КАРТЫ НИКТО ВОООБЩЕ НЕ МОГ ЗНАТЬ ВОПРИОРИ.

Если оплаты прошли это говорит что кто-то не только знал данные карты, а и что оплаты были выполнены раньше и теперь деньги списываются на условиях подписки, без повторного подтверждения.
2 февраля 2020, 14:50
Є така хвороба у моно!
2 февраля 2020, 16:21
Списания с карты не могут просто так совершатся. Тем более без подтверждения в мобильном приложении.

Вероятность того что отзыв ложь - 99.9%
2 февраля 2020, 21:30
Не всі трансакції проходять з підтвердженням. Користуюсь півтора роки. І кричати що відгук брехня не варто.
2 февраля 2020, 21:41
І кричати що відгук брехня не варто.

Так, кричати варто тільки про моноботів.
3 февраля 2020, 0:43
Ввод номера карты + даты + cvv кода достаточно для подтверждения оплаты.

Всякие коды подтверждения высылаются по инициативе самих интернет магазинов.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ сотрудником монобанка