Закрытие карточки

Хотел закрыть карточку, сказали через 45 дней пришлют сообщение на электронку о закрытии. Прошло более 50 дней, позвонил в колл центр, там вообще подруга сказала «А кто вам про 45 дней сказал. Что это такое?» Хотел узнать когда закроют и как долго ждать, она сказала: «Я не знаю, я передала информацию». Короче говоря лохотрон а не банк и обслуживание никакое
monobank
monobankua 24 января 2020, 9:48
Просим прощения за данную ситуацию. Мы стараемся предоставлять только качественный сервис, обязательно проработаем этот случай.
В ближайшие дни процедура закрытия счета будет окончена и мы вас уведомим об этом.

23 января 2020, 22:36
В принципе таже история как у Привата, прилагают максимум усилий чтобы не закрывать счет. Не спроста убрали кнопку из приложения которой можно было все закрыть автоматом и не кланяться операторам/поддержке. Что значит первый раз слышет о 45 днях, они че договор не читали, как их вообще допускают к работе. Смотрю, что с каждым днем днем сервис все лучше и лучше. Больше понтов.
DmitriiM
DmitriiM
24 января 2020, 14:18
Тоже писал об этом исчезновении кнопки «закрыть карту». Она должна быть!
24 января 2020, 19:44
Если по нормальному то должна быть кнопка не закрыть карту а закрыть счет. Закрытие карты не означает закрытие счета. Это разные вещи.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903