Банк где обманым путём выдают кредит

Андрей Потапов 21 января 2020, 22:39
Монобанк это единственый банк, который обманым путем выдает кредитную карту с кредитным лемитом, а после активации вам выдают кредит с сумашедшими процентами.Я Потапов Андрей получил кредитку в магазине Алло, через некоторое время активировал на карте было 10000 пользовался 20 дней после погашения всей суммы мне пришло смс о снятии860гр после звонка в монобанк мне ответили погасите19600 и вам закроют карту, в противном случае вас ждет суд колекторы, и другие угрозы.И это после того как я пользовался деньгами 20 дней.Люди не связуйтесь, обращайтесь в официальные банки где хотя бы есть офис.
monobank
22 января 2020, 12:48
Позвольте, пожалуйста, детально проверить ситуацию.
Для уточнения информации, написали вам в личном сообщении.

troeschina
troeschina
22 января 2020, 0:45
Не может быть, чтоб взял 10000, за 20 дней вернул 10000, за это списали 860 и ещё остался должен 19600. Автор, излагайся яснее.
Toxa David
Toxa David
22 января 2020, 17:07
Если автор случайно оформил Стартовый кредит на 10000 на срок? то допускаю что за 20 дней вернул 10000, за это списали 860. Но откуда долг 19600 - не понимаю? Могли не принять досрочный возврат кредита так как кредит выдается от 3месяцев и до года и насчитать проценты за весь срок кредита, но и тогда сумма 19600 не получается.
Італій .
Італій .
22 января 2020, 6:59
Это был кредит, а не кредитный лимит. Стартовый кредит не активируется сам по себе, для его активации нужно согласие клиента.

В официальных банках кредит на произвольные цели будет стоит столько же, сколько стоит в официальном банке Монобанк-Универсалбанк.
JareJare
JareJare
22 января 2020, 11:51
Глаза кредита боялись, а руки сделали и оформили?
corsww
corsww
22 января 2020, 12:29
Автор. Чтобы ваш отзыв не считался ложью. Потрудитесь внятно пояснить, что именно оформляли. Название продукта. Условия кредитования. Сроки когда погашали.
Если не поясните внятно и понятно тогда отзыв просто ложь.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Банк где обманым путём выдают кредит