не ставят кред лимит

jekon1223 17 января 2020, 11:24
Банк хороший во всех планах, но с кредитным лимитом обманывают, мол пользуйтесь картой и его поставят, видимо его ставят редко и мало кому
monobank
monobankua 17 января 2020, 16:48
Наша система постоянно анализирует информацию по клиенту и предоставляет ответ. Вы можете подать заявку на увеличение кредитного лимита в мобильном приложении: Главная страница — свайп влево — Изменить кредитный лимит. Если банку потребуется дополнительная информация о клиенте, в таком случае вам будет предложена анкета для заполнения. Возможно, банк сможет пересмотреть данное решение.
Дополнительно написали вам в личные сообщения, чтобы детально всё проверить.

proshurik
proshurik
17 января 2020, 15:55
Из данного отзыва я могу сделать вывод, что я, моя жена и моя сестра как раз входят в тот самый список «мало кому».
17 января 2020, 18:25
Я и моя жена тоже. Причем лимит  каждый месяц повышают и без того крупную сумму. За сумму на кредит вообще молчу.
17 января 2020, 22:43
Ну конечно работникам моно как ещё не повысить
17 января 2020, 23:46
50К+50К, достаточно просто зарабатывать
18 января 2020, 12:59
Поколение (Дайте мне денег кто нибудь и побольше потому что я  все равно не отдам) не знает, что такое работа.
21 января 2020, 15:06
Даже моей дочке-студентке у которой доходы ето перечисления с моей карты - дали кредитный лимит.
krv77
krv77
17 января 2020, 15:59
В том плане что «пользуйтесь и поставят» — да, не очень достоверно…
При выдаче был не очень большой, три месяца не пользовался, вообще, карту использовал как пересыльную между банком А в банки Б и В…
Подняли в четыре раза…
Заманивают? :)
17 января 2020, 23:48
Не исключено, но возможно закрыли счета в других банках
17 января 2020, 22:45
Не ждите кредитной лимита, банк сейчас на гране банкровтства, т.к. ещё немного и будет в него введена временная администрация
17 января 2020, 23:55
Я буду Вам крайне признателен если подтвердите свои слова хотя бы ссылками на жёлтую прессу. Хоть и держу в рамках гарантий фонда, но по правде сказать выскочу без всяких размышлений если увижу неправильные сигналы
18 января 2020, 6:09
Да человек просто беспросветно  лжет. Скорее всего ему не дали лимита ни копейки так как банк видно сразу понял, что имеет дело с нечистоплотным человеком, лжецом и клеветником вот его и пучит нечистотами. И он не нашел ничего лучше как вываливать их на форум.
21 января 2020, 15:05
Ты ж еще в ноябре писал что уже ввели? Что, уже вывели? :D
SergiyLFC
SergiyLFC
18 января 2020, 11:54
Меня ещё уделяет один момент - был лимит 20000 гривен, лимит на оплату частями тоже 20. Лимит по карте я убрал под 0, а ОЧ осталась. В Привате при снижает лимита и ОЧ убирается, а Моно все оставил по-прежнему.
21 января 2020, 15:04
Сегодня Гороховский пообещал давать кред.лимит всем. Так что будет и на вашей улице праздник.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903