Самая худшая техподдержка в чате

Melany M 11 января 2020, 22:15
Еще в декабре зарегилась по ссылке реферальной в приложении, отправила документы.
Ждала недели две — документы проверяются.
Вчера написала в бот телеграма — ответили, что я регистрировалась с другого номера. Номеров у меня только 2 — МТС и Киевстар.
Сообщила 2 номер — нет, не этот, звоните на горячую линию.
Написала с первого номера только что — Ваши документы проверены, но Вы не с этого телефона регистрировались.
Звоните на горячую линию.
На кой тогда бот, если нужно звонить?
Ни на какой другой номер, кроме своих, я не могла регистрироваться.
monobank
monobankua 12 января 2020, 17:10
Позвольте нам детально разобраться в сложившейся ситуации. Мы написали вам в личные сообщения, чтобы в полной мере проконсультировать.

11 января 2020, 23:49
Позвонила еще дважды на горячую линию. Только со второй попытки мне девушка подала заявку на смену номера. Что ж, посмотрим, что из этого выйдет. Но непрофессионализм или плохое обучение сотрудников налицо.
12 января 2020, 10:01
Вы в Днепре, колл центр в Днепре, за 13 000 в месяц 2/2 по 12 часов с перспективой карьерного роста.
Всегда можете показать как надо работать.

12 января 2020, 17:41
Я работала в колл-центре платёжных терминалов. С графиком с 8 до 20 в будни. И справлялась. А кому не подходит работа - может её сменить.
12 января 2020, 20:37
Ну раз вы работали, то тем более знаете, что для работы специальной квалификации не требуется.
90% проблем решается по шаблону, остальные 10% «с вами свяжутся» и описание проблемы в соответсвущий отдел. А там уже пусть компетентные люди разбираются.
12 января 2020, 20:49
Смысл тогда обращаться к специалистам чата? Зачем он нужен? Не скажу «за всю Одессу», но нас учили всему необходимому, от клиентов не отмахивались. Проблемы с пополнением счета решали в 80% случаев. А не отвечали бред или передавали жалобы к несуществующим спецам, лишь бы от нас отстали. Есть знакомые, работающие в банках. Да, нагрузка огромная. Да, не все справляются. Но почему нельзя лучше учить специалистов? Скрипт нормальный сделать? Непонятно.
Італій .
Італій .
12 января 2020, 13:08
А в чём именно непрофессионализм? В отказе общаться о чужом счёте с человеком которому счёт не принадлежит?

Номеров у меня только 2 — МТС и Киевстар.

А в телеграме какой из них? И на какой первоначально регистрировался счет в Монобанке?
12 января 2020, 17:40
Уже разобрались.
Можно было спросить мои данные?
Можно было уточнить время первой регистрации?
Да и да.
Когда у других банков возникали сомнения, правда ли я та, за кого себя выдаю, мне не морочили голову, а говорили: перезвоните, когда сможете назвать ИНН, например.
Но пока я сама не спросила у второй девушки о дате первой регистрации, мне морочили голову и не просили подтвердить личность.
12 января 2020, 17:51
Ок. В приложении можно было писать что-то типа: Вы уже вносили документы, подтвердите Вашу личность или позвоните для обновления данных и т.д.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Самая худшая техподдержка в чате