отказ в снятии денег

sportsmen 2 января 2020, 5:22
я волонтер и помогаю бездомным котэ найти приют и хороший корм. Снимала с карточки средства, перечисленные на благотворительность котам, но из-за того что их не хватило, решила также снять часть кредитных средств. Мне отказали выдачи и прога с хитро ухмыляющимся котом написала что я ненадежная и никакого кредита мне не светит. В поддержке никакие доводы не приняли, что это все для котов а не для себя и все было правильно сделано что отключили кредитный лимит. Банк только прикрывается котами для набивания имиджа а них глубоко все равно
monobank
2 января 2020, 9:59
Очень жаль что вы столкнулись с данной ситуацией. Позвольте нам дополнительно все проверить. Написали вам в личные сообщения.

2 января 2020, 7:29
Правильно сделали что отключили кред.лимит человеку без доходов.
2 января 2020, 9:22
Как то уставать стал от человекоОВ которые называют себя волонтерами. Нет я не спорю может там и есть честные люди. Но большинство вот таких больше похожи на тех, кто себе на бутылку сшибает а не на животных. Правильно банк и сделал. Работать нужно а в свободное от работы время заниматься благотворительностью а не наоборот. А не так, что животные кормят.
Очень любопытен ник. По тексту женщина. Ник мужской. Спортсмен! Не мастер ли спорта по опрокидыванию рюмок в себя?
Ukrainian99
Ukrainian99
2 января 2020, 10:42
«...Работать нужно а в свободное от работы время заниматься благотворительностью а не наоборот. А не так, что животные кормят...»

Правильно! Працювати потрібно моноботом і за певну винагороду обзивати людей алкоголіками та потурати через їх інтереси чи заняття. corsww - гарним би був поліцаєм з батогом. Кожного навчив би як на світі жити...
2 января 2020, 12:07
Да нет я был бы хорошим дореволюционным учителем который розгами бы вбивал таким как вы элементарные знания в голову. Чушь же мелете. Самому не противно? Впрочем. Вашим воспитанием были обязаны заниматься Ваши родители. А они похоже поленились. Про шутку с розгами пошутил. А полицаями как раз были такие как вы…
Andriy76
Andriy76
2 января 2020, 13:23
А вам не противно рассуждать о волонтерах, об их честности и порядочности при этом не имея к этому никакого отношения?!
2 января 2020, 13:27
Риторический вопрос: рассуждать о волонтерах могут только волонтеры?

Честный и порядочный волонтер регистрирует благотворительную организацию и собирает на ее счет деньги. Параллельно со сбором публикует отчеты о том сколько денег получил и сколько потратил на благотворительные цели и сколько из собранных денег ушло на нужды самой организации. Собирание денег на карту физ.лица имеет мало общего с волонтерством.
2 января 2020, 14:09
Ну, знавал я пару тройку штук, так называемых волонтеров. Мерзавцы еще те. Поэтому и такое отвращение у меня. Поэтому так и говорю.И вы напрасно обижаетесь. Я же сказал, возможно среди них даже честные есть. Я к сожалению таких не встречал. По поводу автора. Больше недоумения, чем доверия. Выше верно сказали как работает благотворительная организация. Добавить мне нечего. А при нынешнем крысятничестве когда готовы часто спекулировать на чем угодно даже на сочувствии и крысить у доверчивых людей деньги так и говорить не о чем.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903