Банк -развод.
×
Введите ваш E-mail
для оформления подписки:
Подписаться
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Уважаемый Андрей!
В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Вернуться на сайт
×
Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Вернуться на сайт
Поверила рекламе, типа, нет отделений- все дешевле! Бред.Все услуги такие же, как и у других.Ничего дешевле нет, ни кредитов, ни рассрочек, ни кешбека.Бесят коти.Суют их во все дірки.Я люблю собак, кто-то птиц, кто-то грізунов и никто никому ничего не навязівает.Но коті у них -везде.В Привате приходила в отделение-решала любой вопрос, здесь-жди в очереди, пока бот тебе ответит, и не факт, что бот разбирается в вопросе. Пользовалась услугами банка 1,5 года, положила на карту больше 80000гр.В результате: кредитній лимит -0, пользуйся картой и дальше, неси нам свои деньги, а мі подумаем… А, и сказка, про 1000000 параметров определения моей платежеспособности. В конце избитая фраза «нам очень жаль… бла -бла-бла» В общем решать вам, но я НЕ рекомендую монобанк, как надежного партнера.Однобокие отношения у нас получились.Закріла карту, нашла замену: кешбек на все! кредитная линия-через 30 дней после активации, есть отделения, банкоматі, живое общение и персонал.Вобщем, все, чего у монобанки нет!
Ответ банка
2 января 2020, 9:25
Очень жаль что вы приняли данное решение. Хочу обратить ваше внимание, что карта бесплатна в обслуживании. Вы можете оставить карту используя ее, например, как личную, для оплаты покупок в магазинах, и при этом получать самый выгодный кешбэк в Украине до 20%. Также, начисляется каждый день процент на остаток средств, в размере 10% годовых, если на вашем счете за день было более 100 грн.
написать личное сообщение банку
Написать комментарий
Комментарии - 10
Очередная ложь пустышка. И сказки про миллионные обороты. В конце как всегда нытье по поводу лимита ноль. Автору, Если бы у вас было чем думать то вы бы знали, что при таких оборотах лимит вообще человеку не нужен.Хватало бы своих денег.
Сожалею,но пустішка-єто то,что родила твоя мама,а я живой человек,без миллионніх обротов,с обічнім доходом.Я умею считать свои деньги и в отличии от тебя,нищеброда,понимаю,что пользоваться деньгами банка без% на протяжении 60 дней -єто очень вігодно, т.е.6 раз в год закрівать долг по карте.Ті только в Європе никому не говори про пользоваться своими деньгами.ЗасмеЮт.
Я же говорю банк молодец. Понимает, что лучше доверять мне, нищеброду, чем напыщенному глупому лжецу-клеветнику.
2 января. Мне и жене пришло сообщение одинаковое по тексту.
Банк поздравляет вас с Новым годом. Ваш лимит повышен… Хотя и до этого была приличная сумма.И я даже повышать не просил.
Так что клевета, скулеж и нытье по поводу того, что банк кому то не желает дать ни копейки. Я не верю в это.
Значит хороший банк. Знает, что таким людям доверять нельзя.
2 января. Мне и жене пришло сообщение одинаковое по тексту.
Банк поздравляет вас с Новым годом. Ваш лимит повышен… Хотя и до этого была приличная сумма.И я даже повышать не просил.
Так что клевета, скулеж и нытье по поводу того, что банк кому то не желает дать ни копейки. Я не верю в это.
Значит хороший банк. Знает, что таким людям доверять нельзя.
У человека в месяц 80К, а ему кровь из носу нужен кредитный лимит
Ну вы поняли.
А ещё человек жить не может без очередей в отделении и траты времени на дорогу до него. Зато живое общение в маршрутке и очереди.
Ну вы поняли.
А ещё человек жить не может без очередей в отделении и траты времени на дорогу до него. Зато живое общение в маршрутке и очереди.
«Віталій»- обічній монобот,вдобавок не умеющий читать.Я ясно написала,что за 1,5 года положила на карту более 80т. В отношених клиент-банк ценю взаимоуважение и взаимовігоду.Кр.лимит нужен біл для повседневніх расхрдов на магазин,азс и т.д.,на срок до 60 суток.Єто устраивало.Но банк кормил обещаниями месяц,за месяцем.Постоянно вкладівала свои деньги.Вопрос : зачем мне такой банк,вместе с его ботом Віталіком,которій здесь порвал всю свою корму за 30 серебренников, которіе ему платит монобанка за каждій хвалебній пост.Еще раз обьясняю моноботам: кред.лимит мне нужен для повседневніх безналичніх расходов.Мне так вігодно.Раз в месяц погасить долг по кредиту без %- єто вігодно. Поєтому нашла другой банк ,живой,с отделениями, банкоматами,терминалами и без котов.Пока он меня устраивает .
Смінітє рєгістер. Смотреть противно. Если у Вас так много личных средств (более 80 к в месяц), зачем нужны кредитные деньги? Мало того, зачем поливать фекалиями банк, причём на уровне безграмотного студента ПаТаУ?
З Нівим Гідом!
З Нівим Гідом!
Еще один монобот,которій віучил пол алфавита?Читай по буквам: за 1,5 года 80 тіс.!!!
- +
- 0
-
- Mixail1982
- 3 января 2020, 11:43
- #
Мне ни бот а человек отвечал, сразу и за 5 минут порешали, кешбеки все супер, деппозиты лучшая ставка, а кредиты это для слабаков)))
Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
Курс валют в monobank
| Валюта | Покупка | Продажа |
| USD | 42 | 42.3693 |
| EUR | 49.23 | 49.9301 |
| Все курсы банка | ||