Бегите с монобанка

Tyaroshenko1979 30 декабря 2019, 17:50
Если кто не понял Монобанк это отмывка Привата. Осеньью, когда будет новый президент, Ваши деньги прикажут долго жить. Непосредственно с воровством со стороны Монобанка столкнулся в сентябре. Сумма более чем. В один из дней оставили ночевать на улице в другой стране, хотя денег на счёт пришло в тысячу раз больше, чем стоила гостиница.
Врут, по поводу и без. Для того чтобы забрать свои деньги, выставили комиссию в размере 1000 евро, ссылаясь на не существующие нормы закона о финмониториге.
Адвокаты формируют иск в суд. Скоро сброшу сюда сам иск, с фотографиями как я ночевал возле мусорного бака в Ницце, притом что я не бомж.
Кто думает, подумайте, дубилет и ко, вышла с привата. Там все- хеллеры, шкиперманы и др Дубилеты. Украдут Ваши деньги и расскажут Вам что Вы дибилы.
monobank
monobankua 31 декабря 2019, 9:45
Мы сожалеем, что мы расстроили вас. Написали вам в личные сообщения, для детального анализа сложившейся ситуации.

30 декабря 2019, 18:11
Вот когда будет суд тогда и почитаем. А пока шли бы вы неуважаемый с вашей ложью и клеветой ....
ivandanilich
ivandanilich
30 декабря 2019, 21:41
По внутреней инфе из моно там будет скоро вредена временная администрация, погорит багк как и дельта на своих бесконечных потребительских кредитах.
31 декабря 2019, 6:38
Может хватит лгать? Судя по вашим глупым текстам о введении временной администрации вы можете знать только из мусорных баков  и то расположенных кварталах в двадцати от офиса монобанка в Киеве. Так что ваша ложь просто смешна.
30 декабря 2019, 18:20
О, да автор метит на титул местного нациста.
30 декабря 2019, 21:59
Автор решил упороться и подкинуть админам работы второго января.
Andriy76
Andriy76
31 декабря 2019, 11:01
Если вы не «бомж» и имеете деньги то почему в силу своей крутости не держали на кармане наличку за границей?! 200-300 евро наличными в Европе могут решить любую проблему. Из своего опыта могу сказать, что были разные ситуации. И эквивалент указанной выше суммы мелкими купюрами всегда есть в кармане.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903