В очередной раз надули

lifescore73 29 декабря 2019, 16:48
Обман везде, в наградах пишут одно, по факту другое. В милях тоже обман, по факту написано за все кроме Налички карт, а оказывается ещё куча моментов. И все работает через раз. Одна оплата с милями, вторая такая же уже нет. Владелец Айрон карты, но отказываюсь от ужасного обслуживания.
monobank
29 декабря 2019, 19:45
Очень жаль что вы так считаете, позвольте нам более детально проверить эту ситуацию. Написали вам в личных сообщениях.

29 декабря 2019, 17:32
В очередной раз очередная бессмысленная чушь а не отзыв.
29 декабря 2019, 19:48
Великий защитник монобанка нарисовался)
29 декабря 2019, 20:05
Я даже распишу ситуацию: Читаем про мили, начисляются на все, кроме переводов на карту и снятия наличных. Делаю четыре одинаковых покупки в google play. Все одинаково, за одно и тоже. И что, мили приходят только за одну платёжку. Обращаюсь с квитанциями в саппорт, оказывается Гугл какашка, не так провел) и «на все начисляется» не работает. 2. Награды это отдельный разговор. Награда за стриминговые сайты — покупаю на Гугл фильме, но нет опять Гугл не такой и это не стриминговый сайт. Плачу комуналку для награды — опять не так, надо платить через раздел комуналку в котором моего адреса нет) где это все написано??? Плачу для награды через google pay, опять не так. Оказывается надо платить, только через терминалы. И вот такого, целая пачка.
30 декабря 2019, 9:24
Не надо никому делать одолжения. Вы что думали приду плюну и все побегут плевать? Ну да это же ВЫ! Со своим генитальным мнением. Можно писать любую чушь. Всем верить! Я сказал.
А по сути. Напишите нормальный отзыв как нормальный человек а не бред вот тогда и посмотрим буду ли я защищать банк или нет.
По тому бреду что выше. С ходу могу сказать, что как говорил выше чушь пишете. С каких пор фильмы на Гугле стримминговыми стали? Вы сначала бы разобрались как называются те или иные услуги а потом пишите чушь как я уже сказал выше. Думать не желаем зато рот просто кого то очернить у нас киллометровый.
30 декабря 2019, 10:00
Вот интересно, как же тогда называется сервис Google Фильмы? Защитник Великих. А на остальное, что ответите?
Італій .
Італій .
30 декабря 2019, 10:22
Стриминг не подразумевает закачивания всего фильма на устройства с возможностью просмотра его в офлайне. А именно так работает сервис Google Фильмы.

Стриминговыми сервисами являются например Netflix, Spotify.
30 декабря 2019, 11:32
Знаете вот кому другому пояснил бы. Вам-нет. Жаль времени. Потом вам вздумается чтобы я пояснял почему вам не дают кешбеки на алиэкспресе. Это ведь по вашему наверное Кино и развлечение? НЕт? Или туризм?
 Как можно вам что то пояснять если вы элементарные вещи не знаете но сразу прыгаете в пятую позицию и начинаете всех вокруг в чем то обвинять. Это все. Надоели с вашим бредом

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903