1) Бонусов 0 / 2) Закрыть договор за 45 дней - нет не слышал

ShadowDreamer 25 декабря 2019, 19:53
1) Бонусы: Как-то не хотел открывать карту, банк-воздух, но все же знакомые уговорили, плюс еще бонус за подключение. И так, думал скачать приложение сам, начал загрузку, но меня остановили(загрузить приложение не успел), сказали надо скачать по ссылке, по ссылке скачал, заказал, прошло около месяца, бонусов нет, написал в саппорт, сказали вы скачали не по ссылке, спорить не стал, так как загрузка уже пошла, но и тут, банк который хочет стать открытым людям, на встречу людям не идет…
2) И я собственно банку на встречу не пошел, подал запрос на закрытие договора, 03-го ноября, всю необходимую информацию могу предоставить. Помимо этого согласно переписки, договор закрывается через 45 дней, что сообщили в том же саппорте и безцеремонно без здрасьте/до свидания ответив с их info//monobank/com/ua ссылаясь на пункт договора 10.4.4. В итоге, запрос в саппорт 21-го декабря, ответ: да. уже передала ваш вопрос на максимальное ускорение. Запрос 24-го декабря: я передал данные специалистам, постараемся завтра закрыть ваш счет. В итоге договор так и не закрыт, дополнительно написано на вышеуказанную почту, что говорить о доверие к банку который сам же нарушает свой же составленный договор… НЕ СОВЕТУЮ!
monobank
26 декабря 2019, 11:55
Понимаем, что возникла неприятная ситуация. Мы написали вам в личные сообщения, чтобы детально проверить ваши обращения в службу поддержки и во всём разобраться.

25 декабря 2019, 20:36
Отзыв чушь
25 декабря 2019, 20:42
Напишите лучше
25 декабря 2019, 21:25
Любой отзыв написанный не ради халявных 50 гривен бонуса будет лучше.
25 декабря 2019, 21:47
Да, жадность наше все)
извините, что для Вас не написал, суть не в 50 грн, а о вытекающих обстоятельствах, ответственности банка.
25 декабря 2019, 22:25
Суть как раз в том что ты открыл счет ради халявных 50 гривен, но не смог нормально это сделать. В результате банк тебе 50 гривен не начислил. Ты обиделся, закрыл счет потому что никакие другие фишки монокарты тебя не интересуют. Ну и в из-за обиды накалякал негативный отзыв.
25 декабря 2019, 22:37
Просто соглашусь) хорошего Вам дня/вечера!
25 декабря 2019, 22:45
Вы пишете что не пошли навстречу банку-зачем такие клиенты банку которые открывают карту чтоб получить 50гивен...скиньте реквизиты я вам заплачу полтинник
25 декабря 2019, 23:23
«полез в карман за картой моно», как раз перед закрытием, загуляю...)
25 декабря 2019, 22:01
Очень содержательный комментарий - когда придраться не к ему, то можно и к столбу.
25 декабря 2019, 22:32
То о чем я говорю написано в первом предложении: «Как-то не хотел открывать карту, банк-воздух, но все же знакомые уговорили, плюс еще бонус за подключение».
25 декабря 2019, 22:02
По ходу у вас чушь всё и все враги вокруг, кто не оценил ваш выбор.
Ukrainian99
Ukrainian99
26 декабря 2019, 11:25
Яка кому різниця навіщо клієнт відкривав карту.  Від самого початку споживач отримав негативний досвід. Не кожен банк «спроможний накласти в борщ» з першої хвилини співпраці. А якщо говорити про кешбеки та ліміти, то банк саме цим і приманив сотні тисяч. І більшість критиків самі свого часу «повелись» саме на ці фішки
26 декабря 2019, 11:35
Яка кому різниця навіщо клієнт відкривав карту.

Читачам відгука важливо.

Від самого початку споживач отримав негативний досвід.

Через своє невміння читати умови акції.

Є такий анекдот про людину яка щодня молилась щоб бог дав їй вігрити в лотерею. Там в кінці ще фраза: «Пусть он хотя бы лотерейный билет купит». Примерно та же ситуация: нельзя получить кешбек за регистрацию через друга если ты уже начал регистрацию без друга.
26 декабря 2019, 12:04
Віталій, бачу Ви як щирий захисник банку, у Вас звісно свої мотиви, опишу ситуацію детальніше, і закрию з Вами обговорення. Стосовно бонусу, це сталось ще в вересні, спокійно написано в саппорт, отримана відповідь, моя провина, так як Ви і описали що не прочитав умов, Ви праві, попросив абсолютно спокійно закрити договір. І не Вам судити мої причини закриття договору і Ви так само не можете знати які транзи йшли по карті і мій соціальний статус. Мені пообіцяли закрити його і зсилались на свій же договір в якому чітко прописано що закриття 45 днів, проходить цей термін, договір не закрито, написано в тех підтримку, неодноразово, яка в свою чергу годує завтрашнім днем і моментальним вирішенням проблеми, якщо не помиляюсь банк вже сам порушив умови договорю. Зрозумійте, що з данним банком не можливо закрити договір, і це є тим з чого вийшло тих 50 грн бонусу.
В результаті є дія банку і протидія клієнта. Написано свій досвід, для цього існують відгуги.
А Вам як і бажав гарного дня/вечора, так і бажаю, веселих свят!

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / 1) Бонусов 0 / 2) Закрыть договор за 45 дней - нет не слышал