Всё бы хорошо , да снова обман .

Abrelio 18 декабря 2019, 4:33
Столкнулся с банком вчера. По рекомендации уважаемых влиятельных людей, спортсменов. Типо молодые ребята, помогают людям, удобный подход ко всему, так же и к кредитам. Я конечно Эппл привычке все в штыки, и с улыбкой понимаю что снова какой то веник. За 36лет ни разу не в одном банке не брал кредит, так как в 2009 один раз обратился, отказали и я перестаю просить. Ну их думаю. Но тут друг заверил, начал мне гуглить показывать. Я решил попробовать ради интереса, хотя чувствовал что не нужно. Подал заявку, карту моментом сделали, а в минимальном кредите меньше 50$ отказали. )))) Я занимаюсь благотворительностью не имея миллионы, на рекламах в Инстаграмм, заработанное отдаю бездомным и детям сиротам в интернаты. Но такой благородный банк миллионер на словах, привлекает обманом, а затем отказывает людям, это конечно жуть. Я написал боту в телеграм с вопросом о расторжении договора. Жду ответа. Не придёт ответ, схожу в отделение.
В свою очередь я рекомендую всем пользователям быть аккуратными. В своей соц сети, я конечно же остерегу людей от сетки. 327.000 прислушаться. Там и спортсмены и чиновники и все все. А сотрудникам банка желаю. Хотя… ничего желать вам. Я сделал проверку для себя. Всего доброго. С наступающим вас. 2020 покажет все.
monobank
18 декабря 2019, 14:54
Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение.
Кредитный лимит устанавливается индивидуально, для каждого клиента, и на наличие и размер влияет большое количество факторов. Детально анализируется вся информация по клиенту и принимается решение об установлении кредитного лимита. Лимит не всегда устанавливается сразу, после получения карты. Мы рекомендуем пользоваться картой как личной, чтобы в будущем у системы было больше информации и, возможно, на ее основании лимит будет пересмотрен.

ivandanilich
ivandanilich
18 декабря 2019, 7:42
У моно проблемы с ликвидностью, какой кредит там ещё… я только кредитом и пользовался раньше потому что за мишурой с котами скрывается обычный жлобобанк цель которого набрать побольше клиентов
Andriy76
Andriy76
21 декабря 2019, 13:32
«Только кредитом и пользовался»... А как на счет того, что бы устроиться на работу?!
18 декабря 2019, 8:25
Когда ты спортсмен, писатель не.
aleXoid
aleXoid
18 декабря 2019, 9:15
Не верю, что взрослый человек может так писать.
Уважаемые люди, спортсмены и чиновники конечно послушают совета автора, если у них кровь из глаз не пойдёт от такого «авторского стиля» написания текста.
JareJare
JareJare
18 декабря 2019, 9:47
Вангую, что если бы дали лимит, то этого отзыва бы не было, НО через n-ное кол-во времени был отзыв об аресте счёта в связи с предпринимательской деятельностью.
R Юрий
R Юрий
18 декабря 2019, 10:30
Мой мозг ушёл в перезагрузку от этого набора букв. ))
18 декабря 2019, 13:28
И что интересно — ни слова в адрес «уважаемых влиятельных людей, спортсменов».

А вот в адрес банка претензии и за что? Что не открыл кредитный лимит человеку который:
* никогда кредитами не пользовался;
* у которого нет официального постоянного дохода.
Dаrk Lite
Dаrk Lite
18 декабря 2019, 19:45
Спасибо всем...смеялся долго

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Всё бы хорошо , да снова обман .