Моя печальная история

Ольга Кавецкая 5 декабря 2019, 12:07

Захотелось мне однажды получить карточку монобанка.
Я установила приложение, это было в середине ноября 2019 г. Дождалась проверки своих документов и заказала доставку карты по адресу.

Время доставки было запланировано на 29.11 с 10-14.
Накануне со мной связался представитель банка, сообщил, что сможет доставить только с 13-14. Я сообщила, что с 13-14 не могу, возможно у него получится доставить с 14-17?

По адресу доставки, который я указала, я могла быть исключительно в это время. Курьер сказал ок и я принялась ждать.

29.11 я позвонила курьеру, так как в приложении отображалось время доставки почему-то 19:15. Он сообщил, что доставит, как мы договаривались. И на время в приложении можно не обращать внимания.

Я прождала до 18:00 курьера, он не звонил. И уехала домой.
Для меня принципиально получить карту на работе. Мне неудобно ее получать дома. Курьер позвонил 29.11 в 19:15 (примерно) и уточнил — я так понял Вы уже не на месте?

Я отменила доставку. Решила, что с таким отношением заберу карту самостоятельно. Но, к сожалению, в связи с загруженностью небыло такой возможности. И я сделала заказ доставки карты еще раз. Что было моей роковой ошибкой.

Доставку в приложении запланировала 05.12 с 10-14.
В приложении отображается — курьер приедет в 20:15… Ну ок, думаю. Возможно опять не стоит обращать внимание на инфо в приложении?

Накануне 04.12 мне позвонила вечером техподдержка. Я, к сожалению, была очень занята и не смогла говорить.

Они позвонили один раз. Не дозвонились.
Сейчас 05.12 (день доставки) я звоню в 11 часов курьеру (его номер указан в приложении) и уточняю у него — когда будет доставка. На что он говорит мне спокойно, что мне вчера техподдержка сообщила, что по адресу, который я указала доставки не будет и что я могу забрать карточку в любой, удобной для меня точке выдачи.

Монобанк, это что такое вообще было?
monobank
5 декабря 2019, 19:37
Понимаем, что возникла неприятная ситуация.
В Киеве у нас сотрудники доставки — пешие и осуществляют доставку только в черте города. Адрес, который вы указали, находится в черте города, однако, не в пешей доступности от населенных районов Киева. 29 ноября, так как сотрудник лично с вами договорился, что у него получится доставить карту, он постарался приехать к указанному времени. Сотрудники доставки не только приносят карту, но и помогают разобраться в приложении, отвечают на вопросы клиентов, не всегда получается доставить карту вовремя, но мы очень стараемся учитывать это время и доставлять в указанное время.

Действительно, 04.12 звонили сотрудники, чтобы сообщить вам, что 05.12, к сожалению, карту доставить отсутствует возможность. Нам очень жаль, что возникла такая ситуация в самом начале нашего сотрудничества. Надеемся, что в будущем вы будете получать только позитивные эмоции от сотрудничества с нами.

5 декабря 2019, 12:22
Между пунктами А и Б проложена одноколейная железная дорога. Одновременно из пункта А в пункт Б по ней вышел пассажирский поезд а на встречу из пункта Б в пункт А вышел грузовой поезд. Через некоторое время оба поезда благополучно прибыли в пункты назначения. Авария, как ведь они должны были встретиться где то на средине пути? Ответ: Не судьба.
Італій .
Італій .
5 декабря 2019, 12:40
Когда ни разу в жизни не заказывал, к примеру, доставку пиццы.

Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
5 декабря 2019, 13:50
Очень странная инстория. Девушка что-то не договаривает.
5 декабря 2019, 15:02
Заказала молодого, красивого, здорового парня для доставки вечером в 20:15 карты моно банка. Заказала на работу так как дома муж. Пришел старый, не красивый, запыхавшийся курьер с отдышкой и животом и стал звонить в дверь. Решила не открывать. :-) Не настаиваю на правдивости истории.
R Юрий
R Юрий
5 декабря 2019, 16:16
А не проще самой забрать эту карту? В чём именно вина банка я не пойму.
6 декабря 2019, 12:44
Прочитал ответ банка. «Монобанк, это что такое вообще было?» Вы оправдываетесь почему не смогли доставить карточку «не в пешей доступности от населенных районов Киева». Приват оправдывается почему не смог обновить карточку клиенту в Англии. «Эра милосердия» наступила? Одумайтесь, ведь вы хотели научить народ двигаться, а не тупо сидеть на диване (ваша программа повышенных процентов по депозиту) и считать шаги. Кому то лень по дороге с работы домой зайти или заехать в пункт выдачи и получить карточку? Необходимо гонять курьера. Вспомните классику: почтальен Печкин без велосипеда не хотел даже письма и посылки в пределах небольшой деревни (Простоквашино в десять домов половина из которых заброшена) доставлять.«И я сделала заказ доставки карты еще раз. Что было моей роковой ошибкой» — роковая ошибка переходить скоростную шестирядку в неустановленном месте вечером без освещения при оживленном движении. Претензия не стоит выеденного яйца.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank