Заученные и дежурные фразы

Maruskal 24 ноября 2019, 20:00
Впечатление от банка были только положительные, но последнее время думаю перейти в другой банк.
Во-первых часто бывают какие-то сбои, то нельзя воспользоваться средствами и вообще распалится в маркете и даже снять, то не приходят переводы с других карт.
Во-вторых неадекватная оценка кредитной истории и непонятные алгоритмы.
По их словах я должна пользоваться картой как основной и только тогда получу рассрочку или кредитный лимит, и дали мне лимит раза два, и я их в течении недели всегда покрывала.Но вот уже месяц ни то ни другое не доступно. — и их совет «пользуйтесь картой как основной» но черт у меня оборот на карте в месяц — несколько десяток тысяч, это моя единственная карта. Так что отговорки дежурные, и никаких алгоритмов у них нет.Так как моему другу у которого на своей карте всего 200 грн лежит уже несколько месяц, дают регулярные кредиты и рассрочки.
А вот ещё сегодня с терминала привата из-за какого сбоя не выдало денег, но зато сняло с счета, служба поддержки не очень уверено пообещала просто составить заявку, и ждать до 14 дней, хотя слышала что кому то мгновенно возвращали средства.
Вообщем банк не весьма серьёзный.
monobank
monobankua 25 ноября 2019, 11:44
Нам правда жаль, что данная ситуация вызвала у вас негативные эмоции по отношению к качеству нашего продукта. Если наблюдаются какие-либо технические трудности с нашей стороны, то мы прикладываем максимум усилий для скорейшего решения вопроса, чтобы клиент не почувствовал дискомфорт на себе.
Насчет расчета кредитного лимита. Система анализирует множество параметров по клиенту, которые позволяют принять решение о предоставлении лимита на карту. Рекомендации по активному использованию карты и нашего продукта в целом, помогают нам ближе познакомиться с клиентом и данный фактор позитивно влияет на расчет кредитного лимита. Также, если банку требуется дополнительная информация, которая поможет рассчитать лимит, при подаче заявки в приложении, клиенту предлагается дополнительная анкета для заполнения.
По поводу снятия наличных средств, мы написали вам в личные сообщения, чтобы детально ознакомиться с ситуацией.

24 ноября 2019, 20:35
Ну да. У глючного привата сбой а виноват монобанк.
Вообще отзыв чушь.
Не верю ни единому слову про то, что не дают лимит просто так.  И никогда не поверю.
Hduedkjfegq
Hduedkjfegq
30 ноября 2019, 21:34
Желаю вам на собственном опыте убедится в етом?
30 ноября 2019, 21:49
Зачем мне ваш опыт если у меня есть свой?
Равно как и мнение.
 А мнение таково. Монобанк в настоящий момент один из лучших если не лучший банк в стране. И это для меня главное.
Лимит который кстати у меня довольно таки большой чтобы не сказать огромный это дело второстепенное. Даже если бы его не было вообще то этот банк для меня был бы лучшим. Как раз по моему опыту а не по вашему.
Італій .
Італій .
25 ноября 2019, 7:11

Штирлиц, у вас за спиной виден ваш парашют. :D

Как друг, у которого всего 200 гри лежит, можеть пользоваться рассрочками которые оформляются лишь на расходные операции? Чтобы восспользоваться рассрочкой друг должен сделать расходную операцию на сумму, если не ошибаюсь, не менее 1000 гривен.

И с кредитами та же фигня: допустим оформил Монобанк другу кредит. Второй как оформить? Ты ж пишешь что движения по счету друга нет.
27 ноября 2019, 23:22
Тут скорее отзвв о другом- как кого-то жаба душит по наличию крединого лимита у друга, нежели у автора

BarDuck
BarDuck
25 ноября 2019, 11:49
Ну незнаю, маю дві основні ПК , моно і ощаду, користуюсь рівноцінно, і кл поступово підвищують, хоча користуюсь лише в межах 10000грн, бути такого не може, що ненадають попри оборот по карті ...
27 ноября 2019, 23:23
К слову автор, плохой из вас друг если вы так о нём высказывается, надеюсь он все таки узнает и в скором времени пошлет вас куда по дальше

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Заученные и дежурные фразы