Банк который подведет в трудную минуту.

stvikus 17 ноября 2019, 15:20
Во-первых, приложение не работает от мобильного интернета, только через вай-фай. Все приложения работают, а в монобанке написано «Немає інтернету». Сообщала им, но безрезультатно. Всё работает кроме вашего приложения!!!
Во-вторых, кредитный лимит у них рассчитывается на основании каких-то идиотских показателей, что даже 200 грн кредитного лимита добавить они не могут, при том что у меня идеальная кредитная история везде, никогда не выходила даже из льготного периода. Написала в поддержку, что мне надо хотя бы 200 грн добавить, не за что продукты купить, т.к. в этом месяце были большие траты на лекарства и на животных. В ответ мадам мне написала что у меня лимит 5000. Я видимо дура и не знаю об этом)) Я пишу что осталось 13 грн и мне немного добавить чтобы дожить до зарплаты, хотя бы гривен 200. Мадам как попугай — лимит рассчитывают автоматом. Пользуйтесь картой как основной и т.д. То есть заученные ответы которые и так известны. Вы серьезно, пользоваться картой как основной? Мне зарплату перечисляют на карту Привата, догадайтесь какая у меня карта основная? А после того что пишут тут люди что им даже небольшие пополнения не засчитывают я вообще думаю перестать пользоваться когда наладится мое материальное положение. Еще не хватало чтобы в нужный момент заблокировали мои собственные деньги… ребята, сочувствую тем кто пострадал от монобанка…
monobank
monobankua 17 ноября 2019, 15:44
Мобильное приложение монобанка работает и с помощью мобильного интернета, возможно требуется обновить мобильное приложение до последней версии. Необходимо детально проверить эту ситуацию, написали вам в личные сообщения. По поводу кредитного лимита, всё верно, наша система на автоматизированном уровне рассчитывает кредитный лимит для клиента. Система получает и накапливает определённые факторы по клиенту, которые учитываются при расчете лимита. Если нашей системе требуется дополнительная информация о клиенте, которая поможет рассчитать лимит, то при подаче заявки на увеличение лимита в приложении, предлагается дополнительная анкета для заполнения. Понимаем, как важно иногда иметь запас денежных средств. Надеемся, что в дальнейшем порадуем вас.

17 ноября 2019, 15:43
О, очередной отзыв с нытьем о том, что не дали кредитный лимит.
Ну пойдите в другом банке кредитку оформите, в чем проблема? Вам никто не обязан предоставлять кредитный лимит.
Тупо пороть рейтинг банка чисто из-за того, что не дали кредитный лимит — уровень детского садика.

И ах, да. Если вы постоянно сидите в льготном периоде, не удивляйтесь, что вам кредитный лимит не дают. Почему? Догадайтесь сами.
17 ноября 2019, 17:33
Чего так за банк переживать — помогите материально, а морально он переживет.
17 ноября 2019, 19:02
Я не переживаю за банк, а удивляюсь недальновидности людей.
17 ноября 2019, 17:29
ТС переведите в рассрочку часть платежей и у вас появится лимит на расходы с карты, если у вас конечно есть лимит на рассрочку и внесен обязательный платеж в этом месяце.
Італій .
Італій .
18 ноября 2019, 0:22
200 гривен не хввтает? Я б человеку у которого не хввтает на продукты 200 грн.ни копейки кредита не дал бы. Все правильно алгоритм просчитал.
KyDesNiKKieV
KyDesNiKKieV
19 ноября 2019, 11:58
Причем для самого заёмщика - это даже лучше. Нет шанса попасть в долговую яму.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Банк который подведет в трудную минуту.