Букмекерская Контора

Evgeniy Rogozhnikov's 13 ноября 2019, 18:22
Вопрос такой, вот я залил деньги на вашу карту пополнил допустим её на 10 тыс гривен своими. Залил деньги в Букмекерскую Контору выиграл 100 тыс. Вывел на карту и вы у меня будете спрашивать где взял или нет ??? А то смотрю не один отзыв про вас написан, что блокируйте средства и спрашиваете где взял. У нас вроде страна свободная Украина какая разница не понимаю где взял. Просто не хочу столкнуться с таким инцидентом. Что мне заморозят деньги. Я то чек вам предоставлю с Букмекерской но почему я должен отчитываться перед банком. Ещё пока не чего не заливаю сначала хочу услышать ответ. Что бы потом не было проблем за ранее.
monobank
monobankua 13 ноября 2019, 20:02
Если ваши зачисления абсолютно законны, в таком случае проблем не возникнет. Любое зачисление может попасть под проверку и потребуется предоставить документы, подтверждающие происхождение средств. Банки проверяют абсолютно все платежи, которые зачисляются на счета клиентов, с целью выявления финансовых операций, которые не соответствуют финансовому состоянию клиента.

R Юрий
R Юрий
13 ноября 2019, 18:54
Выиграть у конторы? Ну ну )))
13 ноября 2019, 19:19
Насколько мне известно ставки на спорт в Украине запрещены на законодательном уровне. Те мерзавцы которые регистрируют свои конторы как различные лотереи сами на самом деле нарушают закон. И естественно любой нормальный банк средства поступающие от этих контор будет принимать с подозрением на мошенничество. И правильно и делают. Работать надо а не помогать всем этим владельцам букмекерских контор и казино наживаться на глупцах.
19 ноября 2019, 16:10
По поводу запрета:
«Международные букмекерские конторы »Пари-Матч« и »Фаворит Спорт« обошли запрет бизнеса, связанного со ставками, путем регистрации их как лотереи Тото. На сайте Верховной Рады определено, что лотерея Тото — это вид лотереи, где игроки угадывают результаты спортивных событий»

По поводу «Работать надо» — это, типа, уголь грузить, или в офисе сидеть с утра до вечера на ставке?
Проснитесь, 21-й век на дворе? Если хотите уголь грузить — грузите! Вопросов нет.
А если хотите получать доход, а не зарплату, но включайте голову, бизнес в стране не запрещен.
И даже речь не о бизнесе!!!
Например, у меня дядя в штатах миллионер (это пример!), и шлет мне каждый месяц по 50к баксов на карманные расходы.
Вопрос: мне надо работать? Уголь грузить, в офис ходить?
И какое дело банку до моего дяди, и откуда он деньги взял?
Это я к комментарию монобанка:
Вы каким образом определяете финансовую состоятельность клиента, и как связываете это с переводами, которые он получает? Другими словами КАКОЕ ВАШЕ ДЕЛО?
Ваше дело получать прибыль от этих переводов, и эту прибыль вам приносит именно клиент, который оплачивает ваши сборы за все операции.
19 ноября 2019, 17:04
По поводу букмекерских контор. Обошли! Вот именно. Скоты всегда идут в обход , чтобы обойти законы.
По поводу вашего дяди из штатов что шлет вам деньги или не шлет мне по барабану. Дурак он, что кормит человека который своим трудом не заработал ни копейки а ищет только путь паразитировать. Нет я не запрещаю, мне по боку и вы и ваша жизнь.
По поводу грузите уголь. Или сидите в офисе. Вам это вообще не понять. Но скажу честно. Я больше уважаю уборщицу , что убирает в моем офисе чем таких как вы всех вместе взятых.
 По поводу зависти к деньгам. Куда мне до вас, людьми орудующими сотнями тысяч с моими миллионами. Шутка.
Не мое дело. Да не мое. Но вы тут написали отзыв чушь. А я имею право сказать что о нем думаю.
Заблокирует банк сомнительные переводы на грани закона. Мои аплодисменты банку стоя.  Значит еще не все потеряно в этой стране раз есть такие банки.
 И это все. Скажу честно время потраченное на вас и то жаль.
Evgeniy Rogozhnikov's
Evgeniy Rogozhnikov's
13 ноября 2019, 21:36
Выиграть у конторы? Ну ну ))) Это дело каждого Юрий играть ему или нет. У меня товарищ сидит дома 3 год не париться. С Приват Банком проблем ещё не было не когда. И Сorsww а те кто играет в Лото Забава. Значит народ обворовывать можно. Да мне проще в БК поставить ставку 30 грн, как стоит билет. Чем я буду покупать билеты Лото Забава. Там у тебя шансов то 1 на Миллион что то выиграть у них. Да и БК хоть не легальная. Деньги выводят в течении 15 минут. 50-100 тыс. Спокойно. Не каждый банк такие переводы переводит. Или задерживают на сутки или ещё что.  Карту оформил так как собираюсь уезжать. Нужно будет делать переводы.
13 ноября 2019, 23:20
У нас вроде страна свободная Украина

В нашей свободной стране есть законы против отмывания денег. Потому если ты будешь выводить деньги с букмекерской конторый не так как это должно быть (банковским переводом, с уплатой налога на доход) то очевидно что это может вызвать подозрения банка (не только Монобанка).
19 ноября 2019, 16:15
Вы немножко всё в одну кучку свалили. Уплатой налогов занимается налоговая служба, а никак не банк!!!
Дело банка - осуществить перевод, а дальше - уже дело клиента заниматься налогами совсем с другой структурой.
17 ноября 2019, 8:53
Вот это загнули:
«Банки проверяют абсолютно все платежи, которые зачисляются на счета клиентов, с целью выявления финансовых операций, которые не соответствуют финансовому состоянию клиента.»
Ни у одного нормального банка на это просто не хватит ресурсов.
17 ноября 2019, 9:34

Если б ты читал закон, то узнал бы что 150 000 это сумма начиная с которой платеж отправляется на обязательную проверку. Любым банком

А все что ниже — на усмотрение банка.
17 ноября 2019, 15:23
Если бы ты читал, что люди пишут, то и не писал бы чушь.
«Кроме Монобанка никто такой фигней не страдает до 150 000 грн., что и предусмотрено законом.
Если вы (Монобанк) себе установили свои правила, то не надо их проэцировать на всю банковскую систему Украины»
Читаем внимательно, а потом пишим и упрекаем.
17 ноября 2019, 15:57
Отвечу словами которые мне кто то когда то написал. Монобанк коммерческий банк . Не государственный а стало быть у него могут быть свои правила как выдачи кредитов, так и обслуживании. Не устраивает? Закрывается карта и человек идет и ищет банк который будет сквозь пальцы смотреть на его махинации и  переводы. В данном случае автор по всей вероятности даже не является клиентом монобанка.  Не устраивает  банк ? Как говорится скатертью дорога.
17 ноября 2019, 17:02
Соглашусь в части кредитных средств, а когда банк пытается управлять средствами клиента на свое усмотрение, то не совсем адекватна такая политика банка. По закону финмониторинг от 150 000 грн., зачем копаться в нижнем белье каждого клиента не понятно.
Насколько я знаю вы пользуетесь кредитными средствами Монобанка как и я, но доверить свои деньги с такой политикой банка будет ошибкой.
Есть ГФС, которое и контролирует все что ей положено, а банк только в рамках закона, а нее на своё усмотрение — именно это и бесит в Монобанке, куда пока не рекомендую заводить свои средства, даже честно заработанные.
Зачем вам геморой за ваш же счет?
17 ноября 2019, 17:12
Суть моего поста — Монобанк приписал свою неадекватную систему финансового мониторинга всем банка Украины, чтобы хоть как-то объяснить этот бред.
Не могут банки физически проверять все платежи по каждому клиенту — ресурсов у них таких нет, если не установить хоть какие-нибудь критерии, а они в Монобанке но уж очень жесткие, что мы и видим читая неоднократные посты по этому поводу.
19 ноября 2019, 16:22
«Монобанк коммерческий банк . Не государственный а стало быть у него могут быть свои правила как выдачи кредитов, так и обслуживании.»
Не могут быть у него свои правила!!!
Независимо от формы управления все организации обязаны действовать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в рамках действующего законодательства той страны, в которой они зарегистрированы. Если монобанка зарегистрирован на Сейшельских островах - вопросов нет))
А если Украина - будьте любезны, соблюдайте законы этой страны., в частности закон о защите прав потребителей, который вкратце гласит:
Пункт 1: клиент всегда прав!
Пункт 2: если клиент не прав, смотри пункт 1.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank