Снизили кредитную линию

votslavs123 1 ноября 2019, 13:08
Вот читал отзывы о том, как монобанк снижает кредитную линию. И что? Решил, ну разное бывает, не повезло кому-то. Что поделаешь. Банк интересный, думаю открою счет. Вчера погасил её вовремя, на несколько дней раньше. Ещё и мини-депозит открыл для теста. Сегодня захожу, а у меня оказывается уже 0 по кредитному лимиту. Довело до закипения просто. Оказывается, они пересчитывают его каждый день.То есть вы рассчитываете на что-то, планируете, а завтра бац — и у вас 0. «С» значит стабильность. Сидел вот гадал, что же я сделал не так. То ли неправильно как-то увеличил её, то ли рассчитывался не в тех магазинах. Вообщем, думаю перейти в другой банк, где будет больше стабильности. А то с 2000 гривен кредитного лимита, до 0 за один день — это нечто. Всем хорошего дня, глубоко обижен, не советую. Если с кредиткой происходит то, что люди писали, значит и с депозитом будет то же, что в отзывах ниже.
monobank
monobankua 1 ноября 2019, 14:57
Очевидно, нашей системе поступила дополнительная информация, которая повлияла на решение пересмотра кредитного лимита. Также, написали вам в личные сообщения, чтобы уточнить всю информацию детальней.

corsww
corsww
1 ноября 2019, 13:31
Лично я вот ничего не понимаю. Абсолютно. такие отзывы. Даже дико уже интересно стало почему!! Почему и правда урезают лимиты. я вообще перестал что то понимать. У меня , к моей жены лимит двузначная цифра. Ради интереса поставил добавить 5000. Дали.Поставил еще пять дали. Жена поставила увеличить на 5000. Дали. Больше не экспериментировали так как две попытки в месяц там всего. Да и на кой он такой нужен . Почему людям урезают лимит в монобанке? Есть версии?
Toxa David
Toxa David
1 ноября 2019, 15:13
Ситуация аналогична. При открытии указал зарплату 10т.грн. наличие депозитов в других банках, отсутствие непогашенных кредитов. С порога дали 15т.грн. лимита + 15т.грн «покупка частями». Открыл в банке депозит. Лимит и покупку увеличели еще на 5т.грн. Сейчас 20т.грн лимит + 20т.грн покупка. Кредитом моно не пользуюсь (пользуюсь приватом). Год как эта цифра не меняется. Мне так больше и не надо.
1 ноября 2019, 18:12
Урезают потому что люди не заводят свои деньги. Или заводят и сразу перекидывают на другие карты. Тоесть люди что-то химичат еще и хотят на дурняк сидеть в кредитном лимите. Так не бывает.
1 ноября 2019, 18:11
А то с 2000 гривен кредитного лимита

У меня уже пол года раз так в десять больше.

Наверное и правда

рассчитывался не в тех магазинах

Вообще смешно читать что для людей имеет значение кредитная линия в сумме половины минимальной зарплаты.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank