Рекомендую!!!

Отличный банк, отличное приложение на 5+. Продуманная система кешбека, быстрые переводы на другие карты… Пользуюсь уже больше года и могу сказать только добрые слова… Единственная ложка дегтя в бочке с мёдом, навязывание страховки, через год после открытия карты… В выходной день, с долгими уговорами… Выходные это есть выходные, зачем нагружать ненужными вопросами…
monobank
monobankua 16 октября 2019, 16:47
Благодарим за вашу оценку и отзыв! Касательно звонка, просим прощения за неудобства. Вам звонили наши сотрудники с индивидуальным предложением — оформить страхование кредитного лимита.

15 октября 2019, 23:00
Страховки? Впервые слышу о страховке Монобанка.
corsww
corsww
16 октября 2019, 8:29
Есть у них страховка. Вернее появилась. Пару дней назад моей жене звонили и битых полчаса восхищенно пытались ее ей навязать. Какие то там защиты от чего то и кого то. Человек она культурный и вежливо все выслушала а вот я бы , наверное, послал бы. Не терплю навязывания чего бы то ни было, пусть даже пропуск в рай без очереди.
17 октября 2019, 20:34
Полностью с Вами согласен....
16 октября 2019, 11:23
Страховки у них быть не может: страховку может предлагать только страховая компания. Ни Монобанк, ни Универсалбанк не являются страховой компанией с лицензией.

В их случае страховка может быть привязана к карте, но в этом случае она должна быть прописана в тарифах как опция. Я ничего такого в тарифах не нашел.

Варианта два. Первый: какой-то совершенно левый мошенник звонит и впаривает страховку. Второй: Универсалбанк решил продать страховку партнера и обзванивает клиентов или у Универсалбанка произошла утечка базы клиентов и пусть и не мошенник, а реальная страховая или какие-то ушлые агенты продают страховки. В обеих случаях я бы начал с общения с поддержкой, а не жалоб на форуме.

Вообще звонки клиентам не укладываются в концепцию Монобанка. Как не укладывается и предлогать клиентам продукт который не был официально анонсирован. Ни Рогальский, ни Гороховский ничего про страховку не говорили. Так что склоняюсь к первой версии.
16 октября 2019, 11:38
Пять минут и ответ от поддержки в кармане. Монобанк предлагает страховку кредитного лимита на случай потери работы или болезни. Стандартный кейс при получении кредита на жилье или покупку автомобиля. Почему обзванивают - не спрашивал.
Toxa David
Toxa David
16 октября 2019, 12:42
В свое время приват так настойчиво предлагал застраховать депозит !?!? , что я даже начал сомневаться в надежности банка. Чисто умозрительно я  до сих пор не могу понять зачем страховать депозит открытый в банке и от чего? (что банк депозит мой сопрет и обратно не отдаст?) Надеюсь моно не повторит ошибок привата в навязчивой рекламе страховок.
17 октября 2019, 20:51
Это не жалоба, а вопрос к банку... Извините но в выходные и непонятный звонок... Спасибо большое за информацию и комментарии..

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank