Мои сомнения

vovanwz 13 октября 2019, 21:15
Отделение по адресу: Киев, пр-т Николая Бажана, 26
Сижу и думаю что делать? На главных страницах отличные отзывы а на сайту минфина такой кошмар.
Так заводить мне карту и уходить с привата или воздержаться? Уж и не знаю где больше бед
Да еще и ответы на комментарии или отзывы пишут приватно Наверное есть что скрывать?
monobank
14 октября 2019, 20:41
Мы постоянно работаем над улучшением услуг, которые предоставляет наш банк. Безусловно, к сожалению, случаются ситуации, когда мы не оправдываем ожиданий Клиента, при этом мы очень трепетно относимся к подобным отзывам и комментариям, обязательно связываемся с Клиентом, чтобы получить полную картину и, на основании этих отзывов, анализируем как можем улучшить тот или иной процесс.

Мы предлагаем вам лично познакомиться и оценить все фишки нашего приложения и предлагаемых банковских продуктов. Уверен, что вы будете приятно удивлены, и мы получим от вас положительный отзыв!

Виктор Корольов
Виктор Корольов
14 октября 2019, 8:44
Не попробуете и не узнаете :). Честно скажу карта достойна в большинстве платежей комиссий 0. А вот не давний продукт платина это вообще супер который народ не ожидал. Пч (в привате оч) расширяются магазины и ещё по секрету скажу пч стабильнее чем прыгающий в привате оч. Стикеры бомбезные ). Тут взаимосвязь между клиентом и банком на высшем уровне где что не понятно, вам обязательно помогут, у меня лично была 1 ситуация решили быстренько. Пользуюсь моно с момента бета версии
Спасибо так и сделаю
KyDesNiKKieV
KyDesNiKKieV
14 октября 2019, 11:13
Сколько раз вы, в магазине, в книге жалоб и предложений, вы написали слов благодарности, за качественное обслуживание?

Заводить ли карту - ДА(это бесплатно)
Уходить с привата - Нет ( как минимум держать как резерв)
Спасибо так и сделаю
ivandanilich
ivandanilich
14 октября 2019, 12:13
Заводить - можно, уходить - нет. Так как моно такой же банк как и приват - завтра можете рассориться или глюкануть. Поэтому  надо держать несколько банков в запасе. Стикеры и коты - всего лишь пиар для набора клиентов
14 октября 2019, 16:08
Спасибо так и сделаю Запас это хорошо
Італій .
Італій .
14 октября 2019, 17:36
Если прочитать отзывы то понятно что люди умеют создавать себе проблемы. Если ты не из них — заводи карту. Но раз ты вопрос в отзывах размещашь — есть большие сомнения что ты не очередной генератор собственных проблем.
15 октября 2019, 16:42
Вопрос, зачем вам нужна эта карта.

Если вам нравится рассчитываться картой, вы понимаете как работает льготный период и какие камни будут ожидать вас, если вы в него не вложитесь, вам нужно иметь карту, с которой можно рассчитаться в европе, и плюс интересное предложение кэшбека - берите.

Если вам требуется «запас наличности» или же вам позарез нужно что бы был одобрен кредитный лимит - нет, данный продукт в данный момент времени не предназначен для этого, в этом случае не берите.
corsww
corsww
15 октября 2019, 21:15
Интересно что за чушь что этот продукт не предназначен для лимита. Не предназначен он для тех кто работать не желает а скачет по банкам в надежде выклянчить денег и не отдать
Если кредитная история в порядке то лимит лучше и больше чем в привате. Мне и моей жене изначально установили лимит при получении пару десятков тысяч. И это без лимита на рассрочку там вообще сумма… И возможно и больше отправить запрос я не пробовал. Так что по сравнению с загнивающим приватом монобанк лидер почти во всем.
16 октября 2019, 9:12
Внимательнее прочитайте мой комментарий. И обратите внимание на слово позарез.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank