Слон и Моська

Finmin9 9 октября 2019, 0:44
Моно пользуюсь чуть больше года. Только личными средствами, так как банк не даёт кредитный лимит. Мне, чесно, уже всё равно. Глобальных проблем с банком не было. Поддержка отвечает довольно быстро, стараются помочь в решении вопросов (когда прямо говоришь, а то они чуть подтормаживают). По кешбекам понятно: Смотрят что яктивно юзаешь и на 3 месяца тебя этого лишают, чтоб не платить тебе деньги по кешбеку. Раз порадовался и всё, категорий нет на след.месяц. Ну не суть, это просто бизнес. Добавили Железную карту для тех, кому деньги карманы жмут (по условиям, нуу очень не выгодно. Решать вам). Приложение, заменяет отдетение, но это иллюзия. 1. В случае, если проблемы с телефоном, ты не можешь сделать перевод с карты, оплату услуг и прочего, так как требуется подтверждение через приложение (это не то чтобы минус, сколько Огромная дыра в функциональности и удобстве для клиента).2. В случае, если у вас нет интернета, а вы, например, в лему. У вашего родственника проблема со здоровьем и вы если и хочете помочь, хрен. Нет интернета — нет подтверждения о пополнении Счета на телефоне, нет пополнения — нет интернета и нет возможности позвонить, нет подтверждения о переводе, нет помощи родственнику. Таких ситуаций много, а Монобанк — без отделений же, круто Кот) Добавили типа Награды (51 шт). Как понимаю, собрал там 6 покупок — получил награду. А тут — тоже самое, только без награды. Просто собрал и всё, мольодьец, смотри на котика и собирай других котиков. Соберешь 51 котика, встретишься с основателем за одним столом, круто же, правда, нужно за бугор 6 раз сьездить, машину там в оренду взять, книг да игр купить, 100 человек привести и прочее. Этакое себе хобби. В целом, пользуюсь.
P. S. Депозит даже не рискну ложить, как и кредитом пользоваться (даже, если его дадут. Думаю до 2120 года они пересмотрят свое мнение). Может кто знает толковый банк для депозитов?
monobank
monobankua 9 октября 2019, 12:50
Благодарим за ваш отзыв.
Понимаем ваше желание накапливать больше бонусов по кешбэку. Однако, каждый месяц клиентам предлагаются разные категории из 12-ти существующих и клиент может выбрать в пользование 2, которые будут для него наиболее привлекательны в этом месяце. При этом каждый месяц клиент может накапливать бонусы совершенно в разных категориях.
Действительно, все банковские операции проводятся внутри приложения, буквально в пару кликов. Что позволяет клиентам с легкостью провести любую банковскую операцию через свой смартфон. Мы постарались сделать удобный банковский сервис именно для владельцев смартфонов.
В нашем приложении monobank вы можете оформить классические срочные депозиты в гривне или в валютах евро (EUR) и доллар (USD). А также, можете оформить депозит в гривне и валюте с возможностью досрочного расторжения. Обращаю ваше внимание на то, что фонд гарантирования вкладов физических лиц гарантирует клиенту возмещение средств по его вкладам включая проценты в размере, который не превышает сумму 200 000 грн.

Італій .
Італій .
9 октября 2019, 7:32
Если отделения (находящиеся только в Украине, только в более-менее крупных городах, работающее только в рабочие дни и только в рабочие часы) это лучше чем мобильное приложение работающее через любую мобильную связь или если нет денег на роуминг то через любой вайфай из любой точки мира… то я даже не знаю.

Чтоб через отделение помочь родственнику, у которого проблемы со здоровьем, надо:
* прервать отпуск или в лучшем случае отпроситься с работы,
* приехать в отделение (некоторые имеют перерыв на обед),
* отстоять очередь в кассу.
И на следующий после отправки день деньги наконец-то попадут к родственнику. Или его наследникам если уже поздно.

Смените копирайтера для негативных отзывов, этот уже полностью исписался и выдаёт какую-то ахинею. Ну и не ленитесь тратить хоть немного усилия на иммитацию реального человека: надо регаться не в день публикации, перед публикацией написать несколько комментариев к новостям. А так палитесь по-детски.
KyDesNiKKieV
KyDesNiKKieV
9 октября 2019, 11:32
Категории по кэшбеку ротируются у вех одинаково.

Про депозиты, вообще не понял логики.

Есть лицензия, есть фонд гарантированного страхования - есть % ставка.
Где % выше, там и лучше.
aktibuhs
aktibuhs
9 октября 2019, 11:45
Очень странная логика: я в лесу, инета нет и я не могу отправить деньги ибо нет отделений....
В любом банке вы не сможете сделать перевод в лесу без инета.

Депозиты - не понятно почему не рискнете

Чтоб кредитный лимит появился достаточно нажать кнопку поднять кредитный лимит. Без нажатия этой кнопки вам его не поднимут, максимум - пришлют уведомление, что могут изменить кредитный лимит
Toxa David
Toxa David
9 октября 2019, 12:58
Депозит под 18,5% годовых - не так уж и плохо. Работает проверенная схема есть депозит - есть кредитный лимит. Собирать котиков не имеет смысла (реклама она реклама и есть) если только вы не заядлый игроман или ребенок. Категории действительно меняют раз в месяц, но не все коту масленица, не критично.Железная карта - аналог Платина в приват или в других банках - не выгодно не пользуйся есть альтернатива. Нет в лесу интернета - выйди из леса, народ за тобой уже соскучился. :-)

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank