Монобанк - это ложь и обман!

jesalt 2 октября 2019, 10:35
Если быть кратким, Монобанк — это не компетентный персонал и отсутствие элементарных технических возможностей для полноценного обслуживания клиента! Откуда же такие ОГРОМНЫЕ проценты за пользование кредитными средствами?!!! И такие жесткие (без малейшей гибкости) штрафные санкции за не своевременное погашение! А что вы скажете по поводу сбоев в системе по вине Монобанк и отсутствием возможности иногда воспользоваться своими средствами?! Кстати говоря, Приват имеет сеть своих банкоматов и выдают они не по 1000гр. за одну транзакцию как Монобанк! В случае если система «висит», а снять средства или перевести критически важно… Какие санкции вы накладываете на себя перед клиентом???! Никаких! Но если клиент не внес вовремя, в виду ваших хитросплетений с правилами (которые кстати являются просто бумажкой, есть Закон регулирующий банковскую деятельность) — Монобанк удваивает и без того космическую ставку по процентам!!! Это и есть Ложь и воровство из кармана клиента!
Вашей малограмотной клиентской поддержке я привел пример, что некоторое время проживал в США, активно используя кредитную карту всемирно известного банка Bank of Amerika, процент за использование кредитных средств не превышает 7% годовых, высококвалифицированный персонал, удобоваримый интерфейс интернет банкинга, а главное прямой диалог с клиентом! Клиент всегда может позвонить своему персональному менеджеру и в виду обстоятельств попросить отсрочку платежа!!! Вот где клиент прав и действительно структуру можно назвать высоким именем — банк! А моно-НЕДО-банк всего лишь финансовая группка жуликов, которые хитро кидают людей на деньги, оперируя цифрами и ловкостью рук — в народе наперсточники! Так за что вы взимаете такие процентные ставки с бедного украинского народа, монобанковцы?! За отсутствие полноценного сервиса? За не квалифицированные ответы вашей «клиентской поддержки» с отсутствием элементарной деловой этики? Или за пользование клиентскими средствами, которые лежат у вас же на счетах?! Теперь я надеюсь всем понятно что это за «банк» и какая у него репутация!!!
monobank
2 октября 2019, 19:00
Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Мы всегда стараемся предоставлять только качественный сервис. Хотим проанализировать ваши диалоги с сотрудниками и исправиться.
У нас одни из самых выгодных процентных ставок по кредитному лимиту. Льготный период оканчивается в последний день месяца, следующего за месяцем, в котором воспользовались кредитным лимитом.
К сожалению, сбои иногда происходят, но мы стараемся очень оперативно на них реагировать и исправлять.
Написали вам в личном сообщении, для детальной проверки информации.

2 октября 2019, 15:42
Уважаемый jesalt, а какая депозитная ставка в Bank of AmeriCa ???? наверное не 18% как в Моно, я как клиент монобанка больше года живу на игле (а хорошем смысле) в кредитном лимите, при этом еще не разу не платил за него %.За все это время был один жирный минус, понизили кешбек по кредитным средствам. Если Вы, не умеете распоряжаться грамотно кредитными средствами, не берите кредитные деньги. А по поводу сбоев в работе банка или МПС — банк делал дисконты на некоторые услуги.
2 октября 2019, 21:19
Наглая ложь и оправдания от псевдо-специалиста псевдо-банка-моно.. из данного ответа четко виден уровень квалификации персонала и, как следствие, уровень самой фин. структуры «монобанк»
Отвечаю:
1. В банковской сфере не катит «мы стараемся, мы все исправим» детский сад. Банк - швейцарские часы! Если вы накладываете санкции на клиента, обязаны нести их же перед клиентов втройне!
2. Самый НЕ ВЫГОДНЫЙ % у МОНО-недо-банк! Снимаем сумму с кредитных средств - сразу списывается процент 4% Почему-то малообразованный сотрудники монобанка при этом утверждают что в льготном периоде кредит беспроцентный - Ложь! Далее, если не внес 3,4 процента, автоматически на следующий день снимается со ставкой 6,4 + первичные 4, 10,4 месячных * 12 месяцев 125% ...............ГРАБЕЖ!!!!  Люди сами сделают правильный вывод! Пока нет оптимального продукта, такие наперсточники как вы выживают, но законы рынка - вещь вопиющая. Очень скоро вас не станет!
3 октября 2019, 10:09
Всі ставки і комісії розписані у тарифах, причому зрозуміло і прозоро. Якщо умови такі невигідні, то навіщо Ви цю картку взагалі замовляли ?
z777z
z777z
3 октября 2019, 11:05
Если вы называете банк «недобанком», тогда принимайте в ответ. Уважаемый, будьте толерантным и культурным, то же получите в ответ.
3 октября 2019, 15:56
Во первых я клиент, во вторых у меня нет финансового образования.
Самый не выгодный %, просто смешно, вот подсчет на 10 тыс:
(при обналичивание 4% + 0.5% за снятие) получится чуть больше 9.5 тыс,
дальше на протяжение года внося минимальный платеж получаем по 3.2 %(где Вы увидели 3.4%) в итоге 320 грн, 320*12 = 3840 + 450 за обнал в самом начале грн. В сумме за Год получается 4290 грн (что является всего 42,9%)
не платя за кредит по двойному тарифу получаем:
640*12=7680+ 450=8130 (что является всего 81,3%) штраф и пеню не считаю
так что Ваши мифические 125%, можете оставить для себя в мире грез.
3 октября 2019, 16:27
Не ведитесь. Это как у фокусника, все эти расчеты только для прикрытия и отвлечения внимания. Виртуальными цифрами пытаются доказать что банк плохой а jesalt хороший и деньги можно не отдавать. Может стоит еще и пожалеть jesalt (такой бедный обманутый но при деньгах jesalt) или скинуться всем и помочь оплатить его долг?
3 октября 2019, 16:17
Чето не догоняю. Вы взяли у банка и обналичили кредитные средства, ничего в течении года не платите банку и при этом кричите что вас грабят «ГРАБЕЖ!!! » Прикрываясь мифическими расчетами вы не отдаете банку взятые у него деньги и продолжаете кричать что вас грабят. Не догоняю кто кого грабит вас банк или вы банк? У кого сейчас деньги в руках у вас или у банка? Так может не надо было брать и обналичивать кредитные средства и не пришлось бы кричать прикрывая криком свой грабеж банка. Похоже совесть у вас тоже украли.
Михаил Невзоров
Михаил Невзоров
16 октября 2019, 22:50
Поддерживаю вас!Ростовщичество у нас приобретает все более наглые,вызывающие,а главное-НЕ ЗАКОННЫЕ ДЕЯНИЯ на рынке финансовых услуг.Далеко ходить не надо...только что прочитал анкету-заяву от монобанка и ....даже не являясь юристом по образованию,хочу отметить,что сам банк не имеет право списывать средства со счета клиента в счет погашения задолженностей!!! без соответствующих документов(платежных поручений.требований),но тем не менее прописывает этот пункт в анкете,нарушая тем самым постановление НБУ.  ну а про ключ якобы ЭЦП подписанта-заемщика,который,внимание!! придумывает сам монобанк,позволяющий(якобы разрешающий) проводить операции по счетам....это вообше-треш...))) здесь виден лишь аналог «галочки» у мфо.и НЕ БОЛЕЕ ТОГ..как то так
JareJare
JareJare
3 октября 2019, 10:05
Вопрос: если в АмериЦе так хорошо, тогда почему Вы до сих пор сидите здесь и поливаете моно грязью? Где-то лучше проценты? Лучше законодательство и условия? Скатертью дорога. Если не умеете правильно пользоваться кредитом - а Вы соглашаетесь со всеми его условиями, начиная им пользоваться - лучше не начинайте. А то отзыв похож на обиженную социальщицу, которой не дали «деццкие», с которых ей кредит за коляску заплатить нужно.
2 декабря 2021, 10:49
Все — кто пишет здесь отзывы стайка отморозков)))
2 декабря 2021, 11:03
Все — кто пишет здесь отзывы стайка отморозков)))

Автору знадобилось всього лиш трохи більше 2-х років, щоб видати цю геніальну фразу !!!

Видно сам недавно з анабіозу вийшов)))

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Монобанк - это ложь и обман!